Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Основной Проект.


Основной Проект.

Сообщений 201 страница 220 из 230

201

Я же реальное предложение сделал вам - давайте откроем приличную фирму, и начнем крутить капитал, но открывать нужно в столице, иначе на периферии толку очень мало, если боишься стать учредителем, тогда про ракеты вообще забудь, тебе на них никакой самой высокой зарплаты никогда не хватит, только приличный бизнес может дать нам деньги, а ваши тысячи лучше прожрите и пропейте, от них все равно толку никакого!
нужны как минимум десятки тысяч - когда уж вы начнете сооброжать?

202

Я и так командую. И очень хочу, чтобы Вы делали тоже. Пытаться уговорить народ на форумах, дурная затея. Не тратьте попусту свои время и силы. Начните дело и люди сами потянутся. А гадости говорят от бессилия. Сами ничего сделать не могут, вот и критикуют. Это все, на что они способны. Я считаю, что мне открывать фирму пока рановато. Не тот случай, когда можно на пустом месте ее открывать. Помаленьку людей набираю, проникаются идеей. Я и так учредитель. А насчет прожрите и пропейте - я не пью!

203

Ну ты прямогигант мысли и русской демократии, и как это тебе народ удается собирать?... Ну работай работай, Зениху и то почти не удавалось собирать...
Агитировать народ нужно, правда это дохлое дело...
Тебе гораздо проще, СОЖ можно сделать почти на коленке, а вот космическую ракету на коленке никак не сделаешь, так что я пока далек от производства, и денег почти ни хрена нет..., точнее все в бизнесе...
Тебе не надо открывать фирму на голом месте, можно открыть общую, или даже начать бизнес без фирмы...
Не хочешь ты понять, нам позарез нужно хоть несколько десятков килобаксов заработать... тогда можно будет начинать работу
Впрочем я еще один вариант попробую на счет суборбитальной ракеты...

204

Я же говорю, люди согласны работать за идею. Насчет СОЖ на коленке это Вы зря! Я и сам знаю что деньги нужны и хватит мне это повторять в каждом сообщении. Что хотите, то и делайте. Я думал Вы хоть чуточку образумелись, но продолжаете в том же духе.

205

Я тебе хочу объяснить элементарную вещь, я не волшебник, и сейчас не те времена, когда можно было быстро сколотить капиталл!!! Сейчас нужно вывернуться на изнанку, Зених тоже пытался...
Потом против меня работают жуткие черные силы, и не дают заработать более минимума...
Если не будет помощников, боюсь и дальше все так же будет... Я уж что ни пытался придумать, мне нужен прорыв, и минимальная помощь, я же вам говорил об этом, то что вы сейчас строите, это прекрасно!!! Но абсолютно бесполезно, ежели я ничего не достигну, и не заработаю, так что смотри сам, или делай что хочешь, но космического полета вероятно что не будет, либо помогаешь мне хоть каплю, и тогда вероятность полета резко возрастает...
Твои ребята готовы работать за идею - это просто великолепно, но готовы ли вы помочь хоть чем мне в заработках? Я ж не прошу вас отдавать деньги и вкалывать на меня, а прошу только минимум возможного, я потерял почти надежду на самостоятельную победу, к тому же очень много врагов собираются и еще и каркают....

206

Если так охота работать руками, так занялся что ли изготовлением каких угодно ракет, даже фейерверочных, и то польза была бы, а что толку сейчас от СОЖ?

Есть несколько вариантов для ручного изготовления, можешь поискать, Зених где-то проектировал игрушечную ракету, ее мог бы ты доделать... или возьми его проект на конкурс - пневматической ракеты, и доделай его, может быть очень хороший вариант для аттракционовили для парашютистов...
Еще пару вариантов - моих это суборбитальные микроракетки, но они по-сложнее будут.
Еще вариант твердотопливная миникоскическая ракета Химика, можешь вместе с ним ее сделать, а Химик обещал платить за изготовление, правда по-позже...

207

Нет. Жидкосная. А твердотопливными будут несколько стартовых ступеней.

Как вариант использования СЖО - микроспутник (10-15кг) с мышкой на борту.

208

микрожидкостная ракета не проще, а может и сложнее обычного ЖРД, и за тыщи ее не сделаешь, аналогично и микро СОЖ...

209

А вот РДТТ можно очень простой сделать, типа пороховых ракет, которые делали еще в царской армии, или типа больших фейерверков.
Вы бы занялись или типа крупными фейерверками, или пневматическими ракетами, типа как у Зениха, они очень простые, и море удовольствия получите от их запуска, и нам рекламу прекрасную сделаете.
Если б у меня было время, я этим бы обязательно занялся бы, не так давно я делал спортивные ракеты, в том числе и большие типа фейерверков, народ был жутко доволен, правда одни дурачки подорвались слегка, поскольку сами хотели делать, и не слушались, но зато умнее стали...

210

Пневматическую ракету можно очень большую сделать, даже как самолет и еще больше, и запускать ее с людьми аж до космоса, и много денег можно заработать...

211

Всем убедительная просьба! Если по делу, писать на 4295006@mail.ru или ISQ: 450-337-071. Очень трудно стало заходить в интернет!

212

А в чем дело? Разве на почту легче зайти? Я на почту не могу зайти... Ну что не хочешь никаких ракет делать? Не давай своих координат, вокруг полно врагов, на марсианском форуме война продолжается, они пытаются захватить тот форум...

213

На почту тоже трудно. То что я сейчас здесь, большая удача. Несколько дней уже не мог ничего написать. Не работает и все! Так что лучше ISQ

214

Заходи в интернет-клубы, там без проблем в интернет заходить, либо смени интернет провайдера, можешь попробовать мобильный интернет, но по спец тарифам...

215

Если попадется работа с высоким заработком, сообщи, может подойдет...

216

Нет желания делать пороховые ракеты? На этом рекламу можно сделать, или космический фейерверк запускать

217

Неа! Я уже говорил, что я только время потеряю. Пока я литературу изучу...это уже сколько времени пройдет.

218

Пороховая ракета элементарна, изучать не особо надо, возьми любой фейерверк, сгоревший лучше разрежь его, и увидишь его конструкцию, его не трудно повторить, труднее наполнить горючим составом, но на сахаре это просто делается...

219

Тю. Так сделай если всё так просто.

220

А я делал их навалом правда не очень большие, даже фото кое какие сохранились, но сейчас для меня это чрезмерная мелочь, и главное для меня - бизнес, а он пока что не идет почти...

Маклеод хотел работать руками, так я ему и предложил, мог бы и ты тоже химичить, для химиков это норма... свой мышиный проект ты не дождешься, лучше пороховые ракеты бы делал, но там нужна очень строгая техника безопасности...


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Основной Проект.