Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Основной Проект.


Основной Проект.

Сообщений 161 страница 180 из 230

161

Если б вы нашли залежи дохлых ноутбуков, мобилок или компов, то мы бы могли слегка разбогатеть, ходите по компьютерным и прочим фирмам, спрашивайте, может попадется, тогда сразу мне сообщайте

162

серж …объединить свои усилия ради реализации общей идеи преодоления притяжения Земли можно, и на же нужно, вот крупные компании например в электронике, тоже объединяются в группы ради реализации одной идеи например по переходу на более технологический уровень, а это требует колоссальных расходов на исследование, одной компании такие расходы не по карману, а когда работа идет вместе то во первых  увеличивается скорость разработки и во вторых снижаются затраты.

И кстати на этом тоже можно деньги зарабатывать устраивать ракетное-шоу.

163

Ты смешной - с кем мы можем объединиться? с такими же голодранцами как мы сами?, да и не с кем объединяться, с мосгирдом бесполезно, там жукая банда драчунов и , они сами голые и разъединяются... а больше групп и нет, остальные все одиночки, с энергией объединиться невозможно, мы для них микробы, не смотря на наши амбиции и проекты... Была бы федерация, тогда другое дело, то могли бы объединиться... Вон конкуренты подорвали Рутана, с зенихом неизвестно кто и что сделал, тут не объединение. а полное разъединение нужно и защита от всех...

164

Серж, федерацию создать можно, я не против... но вот только нас слишком мало, нас по пальцам пересчитать можно… это не куда не годиться, “одни в поле не войны”.

165

Для федерации конечно нужно много народа, но можно начать с простого общества, а народ агитировать с улицы и откуда угодно, и наберется прилично, после чего можно и с фирмами договариваться, вкалывать надо, а не ждать у моря погоды...

166

Ты переврал, один в поле не воин, а так не говорят, что одни в поле не воины...

167

Кстати ищите себе стоящих и умных жен, чтоб согласны были улететь в космос, и там мы будем жить, а потом искать жен будет поздно...

168

Похоже все любители разбежались в кусты и по курортам отдыхать, забыв что обещано запустить ракету в следующем году, эдак и через год ничего не запустится. Вон профи на НК сидят и по пляжам не бегают, работают... Ну да вы еще молодые... Химик ты нашел стальную топкостенную трубу для своей ракеты? Может тебе помочь поискать? Но тогда тебе придется приехать и ее забрать. рогер придет, будет с ним разговор о перекиси, оказывается Восток уже взрывался от перекиси, люди погибли... но с ним кажется бесполезно говорить, ибо хозяева проекта видимо на аэробазе

169

Дела хреновые совсем, никак я бизнес не могу и раскрутить, силы сатанинские и антикосмические все ополчились против одного меня!!! Без посторонней помщи не выйдет ничего, я вам говорил, не будете работать вы совместно и со мной и деньги собирать на наши и ракеты, то не получится скорей всего и ничего!

170

430 УИ слишком мало, можно добиться 470!!!, хотя и весьма непросто, тогда можно обойтись полутароступенчатой ракетой, и выводить груз до 10 т и выше! В перспективе можно сделать ЖРД 700 УИ, как описано в отдельной теме на моем форуме, хотя это гораздо труднее и неизвестно удастся ли это сделать... Зато можно будет сто-тонной ракетой выводить аж 40 и больше тонн груза!!!

171

придумал как повысить плотность жидкого водорода вдвое, хотя УИ при этом несколько уменьшится, но получить 470 УИ вполне возможно, а может и больше при высоком давлении.
Также можно поднять температуру кипения жидкого водорода, и понизить его стоимость, в общем водородную ракету сделать вполне возможно, и дешевле чем сейчас
Пожалуй стоит попробовать
Сделаем малую стотонную ракету, и больше типа Зенита с полезной нагрузкой до 40 т

172

:lol: Класс. Продай этот секрет американцам за миллиарды долларов - оторут с руками

173

У меня жуткие проблемы с бизнесом, я один ничего не в силах делать, ежели не будете помогать, и не будете вместе со мной работать, то мы ничего не сделаем, время уходит...

174

Здравствуйте Серж! По Вашей просьбе я все таки решил посетить форум. Вдруг мне повезет!!??

175

Ваши намерения??? Свои я уже изложил...

176

А я свои тысячу раз повторяю, надо любым способом заработать хоть стартовый капиталл, но вы или не хотите мне помочь, или не можете, приходится биться головой об стенку в одиночку.

177

Знаете что. То что Вы не можете заработать денег это Ваши проблемы. Я Вам предлагаю одно, но Вы мне пишете про другое. Я терпеть не могу предательство и предателей. Я сам сейчас зарабатываю стартовый капитал и не считаю необходимым привлекать еще кого то к этому. У каждого своя голова на плечах должна быть. Или Вы так не считаете? Вы мне пытаетесь навязать какую то борьбу с "Вашими предателями". Но меня это не интересует. Все это бред какой то. Вместо того, чтобы заняться делом, Вы занимаетесь ерундой. Вы совершенно не считаетесь с чужим мнением, плевать на всех. Так что ли? "Я сюда больше не ездок!"

178

Кто тебе сказал, что я не считаюсь с чужим мнением? Вполне считаюсь, но только ты давно уже молчишь, и я уж забыл о чем ты тогда мне говорил? Вроде об орбитальном полете... Но до этого слишком рано, или ты так не считаешь?
Конечно в Москве заработать стартовый капитал гораздо быстрее, и ты возможно сумеешь меня опередить, но свой личный космический бизнес ты я не думаю что сможешь сделать в одиночку, и никто не сможет в одиночку, но если мы начнем драки или разделяться, то точно ничего не будет
Я не понимаю, почему ты так агрессивно настроен? Разве я что-то против тебя делаю или имею?
на счет предательства - это дело жутко серьезное, и уже пошли даже угрозы для жизни!!! Зених пропал может быть и от их рук... или чего-то подобного!
Ты еще слишком молод и многого не понимаешь, и не тебе меня судить...
Интересно, как ты успеваешь учиться и деньги зарабатывать?
я не понял, чья это фраза "я сюда не ходок"? Ты что хочешь уйти?

179

Борьбой я ни с кем не занимаюсь, но защищаться приходится, и тебя я ничего не заставляю делать, но хотел знать намерен ли ты делать общий проект? Это что отказ от общего проекта?
Проектом пока я не занимался, слишком был занят, ерундой я не занимаюсь...

180

Маклеод и другие, скоро придет время, и вы поймете что я был абсолютно прав, но исправить вы уже ничего не сможете...


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Основной Проект.