Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!


ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

серж написал(а):

Только языком чешем... а только потому что друг с другом договориться не в состоянии!

Ну давай искать почву, на которой можно договориться. Знаешь пословицу "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Или если ты поедешь в Австралию, то с единственной целью - делать мировую революцию.  :crazyfun:
На форуме "Новости космонавтики" я стараюсь соблюдать их устав, на форуме Космопорта - их и так далее.
Здесь тоже устав. И я считаю, что его исполнение позволит нам не быстрее всего, но прорваться в космос. С прочими уставами нечего и мечтать. Это мое мнение.
Я языком не чешу. Я работаю. Надеюсь, до конца апреля будут кое-какие практические результаты. Получится - проинформирую.

82

Ну если ты повторишь подвиг скажем Била Гейтса, то я перед тобой согласен день и ночь бить поклоны, но что-то у меня сомнение по этому поводу...
Кстати старый враг с помощью твоего форума на меня большую бочку накатал, с прошлой войны, почистил бы ты что ли свой форум, но сначала найди ка мне гадости, которые они тогда писали, а то мне некогда у тебя ковыряться

83

Ты чрезвычайно наивен Зенихт! Абсолютно не знаешь людей! думаешь такие как ты на дороге валяются, стоит пойти их и пособирать.... Смешно, аж до заикания!
Такие как ты это штучные уникумы, типа как Циолковский!!! Больше таких бескорыстных и преданных из самоучек нет!
Поэтому нам надо держаться друг за друга ногами и руками...
Все до единого из так называемых "любителей" космоса - все имеют совершенно отличные цели от твоих и моих! Они все поголовно карьеристы, и для них карьера превыше всего на свете!
Только что меня снова поперли с НК они же, это те самые, которые в твое отсутствие здесь устроили свистопляску!
Самое поразительное, что тогда все окончилось заключением мира, и даже предложением сотрудничества, но некоторые из той группы так и продолжали и продолжают лично против меня тотальную войну!!! Постоянные наглые и подлые оскорбления, постоянные баны ни за что ни про что, как сейчас, отыскали в старой теме где-тто кто-то отвесил глупую шутку, я в ответ аналогичную, и вот за нее так сказать блин и сделали!
Это равносильно вероломному нарушению мирного соглашения, и нападению без объявления войны!
Как Гитлер напал на СССР, с совсеми вытекающими отсюда последствиями!
Если их начальник допускает подобные действия, и не принимает никаких мер в ответ, это означает по сути санкционированную свыше войну блин! Если так, то будем воевать, готовся рыть окопы....вероятны нападения подобно тому что были в твое отсутствие

84

серж написал(а):

Ну если ты повторишь подвиг скажем Била Гейтса

В России? Есть кое-какие варианты, если двигатель заработает как задумано, в чем я уверен на 100%. Правда, сколько его еще дорабатывать надо, могу только гадать, может за лето управлюсь, может год потребуется, может 5. Не знаю. Потом лет 5 еще буду тыркаться здесь. Не получится - продам американцам, чтоб труды даром не пропали.

серж написал(а):

но сначала найди ка мне гадости, которые они тогда писали, а то мне некогда у тебя ковыряться

Тебе надо - ты и ищи. Думаешь, будто у меня времени навалом? Вон, даже роман писать некогда. Че-то техническая работа подавляет у меня писательство. Парадокс.
Предупреждаю - форум я чистил основательно, так что вряд ли найдешь то, что тебе нужно.

85

Я уж вижу что почистил, но как-то однобоко, ибо против меня они таки насобирали компромата, и добились своего гады

Если б не эти враги, наши корабли давно бы уже летали к планетам, но они меня ненавидят просто охренительно, и готовы костьми лечь на дороге моих ракет...
Так называемые любители космоса все как один враги моих проектов, и общественного освоения космоса, на НК я провел опрос кто за возрождение Энергии? И что? А то!!!! Большинство оказалось против, еще и идиотом сочли за желание возродить....
ИТОГО по моему любители космоса и есть главные враги частной и общественной, народной космонавтики!

Глупо ты со своим двигателем, никому сейчас никакие самые охренительные проекты не нужны, а самое главное нет абсолютно на это времени, никаких ни пяти, ни даже трех лет нет!!! Просто надо хватать кредит и клепать ракеты из чего попало, иначе просто не успеем улететь до катастрофы, бензин скоро дороже золота станет, и все остановится замертво....
Лучше б роман бы дописал и писал еще, их быстрее можно раскрутить

86

серж написал(а):

Просто надо хватать кредит и клепать ракеты из чего попало, иначе просто не успеем улететь до катастрофы, бензин скоро дороже золота станет, и все остановится замертво....

Быстрее, быстрее, прыжками. :crazyfun:
Паника - самый верный и короткий путь к гибели.

серж написал(а):

Лучше б роман бы дописал и писал еще, их быстрее можно раскрутить

Нету вдохновения. Обычно занимаюсь тем, что созрело, в первую очередь, ракетой.

87

Да хоть прыжками!!! Ты хоть помнить Королева то! У него не было таких кошмаров как у нас, тем не менее, он почти не спал, и не отдыхал, только вкалывал день и ночь, день и ночь.... и то не успел....Вот как работать надо, и умел людей завставить работать, как и сам работал!
Ниче, проснешься в одно не очень прекрасное утро, и вспомнишь про Королева и не только.
Вдохновение, тоже бывает как кляча плетется, которую надо подгонять кнутом, кнутом!
Ракеты это не твое дело, это надо чисто профессионалов нанимать, и пусть вкалывают, ног без денег хрен кого наймешь...

88

Рогер тупой в ж... он знает что здесь в основном без образования, и не профи ракетчики, и думает что все такие, поэтому он презирает здешних и этот сайт, впрочем как и те, кто сидят на НК и др, они думают, якобы они большие профи, и настоящие ракеты только у них блин!
Но тупее не бывает, профи журнал, это еще не настоящие ракеты, а учеба в ракетном вузе, это не гарантия чтоб стать Королевым, или Глушко! Так что скорее можно чихать на его проекты и его игрушечное королевство с игрушечным императором, которому они прислуживают типа шестерки или рабы....
Но тебе надо взглянуть правде в глаза, едва ли тебе удастся затащить хоть одного профи, при нынешней ситуации, ибо профи все презерают дилетантов и самоучек, даже хоть бы и Циолковского, тебе как минимум надо сделать имя писателя, тогда и презерать перестанут, а будут считаться

89

Для него уход от дилетантам, к (псевдо)профессионалам, это было так сказать шаг по лесенке карьеры, а не предательство, так что ты сам очасти виноват, что сделал форум излишне народно-дилетантским

90

серж написал(а):

Ты хоть помнить Королева то! У него не было таких кошмаров как у нас, тем не менее, он почти не спал, и не отдыхал, только вкалывал день и ночь, день и ночь.... и то не успел....Вот как работать надо, и умел людей завставить работать, как и сам работал!

Чего там, Королев. Вот Гитлер умел заставлять работать!!! Так нам что - на Гитлера ориентироваться?  :crazyfun:

серж написал(а):

Ракеты это не твое дело,

Может быть. Мое дело - разработать принципы новой ракеты, способной при стартовой массе в 50 тонн вывести на орбиту не менее 5 тонн ПН.

серж написал(а):

ибо профи все презерают дилетантов и самоучек, даже хоть бы и Циолковского, тебе как минимум надо сделать имя писателя, тогда и презерать перестанут, а будут считаться

Я сам с такими считаться не собираюсь, если даже они меня зауважают. Но на работу принимать буду, во второй эшелон.

серж написал(а):

Для него уход от дилетантам, к (псевдо)профессионалам, это было так сказать шаг по лесенке карьеры, а не предательство, так что ты сам очасти виноват, что сделал форум излишне народно-дилетантским

Он что, где-то прямо заявил что презирает дилетантов и самоучек? Каждый дилетант становится профессионалам. А самоучек партия и государство всегда недолюбливали. Подозреваю, почему.

91

Заявлений не нужно, из высказываний более чем понятно, если он предъявлял обвинения в дилетантизме и якобы отсутсвии образования, и тп!!!
Дилетанты далеко не все становятся профи!
Для него это был переход от низшей лиги в высшую, или от любителей к профи, но дело в том, что настоящим профи он там не стал, а просто попал в группу с претензиями, амбициями, и некоторым доступом к профи информации, не более того.
50 - 5 т это достижимо для водородной ракеты, но тебе ее не потянуть, денег нужно порядка лимонов не меньше... из тебя такой бизнесмен, как из меня папа римский, просто курам на смех... Я просто поражаюсь на что ты можешь надееться!!!?
Сейчас никакие изобретения ни кому до ж... не нужны, даже даром, так что напрасно стараешься....
Сейчас даже гении в науке и технике вынуждены чуть ли не нищенствовать и побираться, настолько этот мир одурел и деградировал...
Гитлер при всем его таланте тирана, не смог бы в такие сроки заставить никого построить космические ракеты, как построил Королев.
Кстати говоря, я теперь только догадался, каким образом Фон Браун умудрился сварганить Сатурн 5. Сто процентно ему цру хвост прищемило, сказали если не построит, то пойдет под нюрнбергкий трибунал.... вместе с остальными, вот он и выложился сделал невозможное, правда все равно движки не дотянул до заданной тяги, поэтому ракета полупустая стартовала, а амеры на луну в консервных банках садились со сверхтонкими стенками.... массы катастрофически им не хватало....
Аналогично и джип лунный у них был из жести. Возможно даже реально люди садились на Луну только в последних полетах.

Еще раз повторю. Главный враг частной и любительской космонавтики, это НК, не будь их, наши б корабли уже могли бы летать к планетам....они не переносят частников.
У меня уже были клиенты, готовые платить деньги, но там мне все поломали, а теперь клиентов не возможно найти, даже за совсем мизерные цены

Отредактировано серж (2011-05-21 17:12:56)

92

Во-первых, с чего ты решил, что я самоучка. Я получил отличное образование, и очень благодарен своим преподавателям за это.
Тогда и всех первооткрывателй (Циолковский, Ньютон, Фон Браун и т.д и т.п) можно называть называть самоучками.  :D
Ну вот опять навалились дела. Если бы я и хотел стать миллионером то только для того, чтобы избавиться от мелочей жизни, которые постоянно отвлекают от главного. :mad:

серж написал(а):

Главный враг частной и любительской космонавтики, это НК, не будь их, наши б корабли уже могли бы летать к планетам....они не переносят частников.

Конечно, в этом что-то есть. Все обладатели технологий являются препятствием для нового. Но без них нельзя. Без них мы были бы Маугли.

93

Они не обладатели технологий, а обладатели монополий и гипертрофированного самомнения, мы для них конкуренты, и чрезвычайно опасные, поэтому с ними никаких договоров и совместных проектов абсолютно не возможно... Это как в джунглях, кто сильнее, тот и съел.... Напрасно ты надеешься на солидарность, высшую справедливость, и тому подобное, для них это все пустой звук, они понимают исключительно язык силы, ибо обучены в военной отрасли, а там клепается оружие массового поражения, и безусловное повиновение любым приказам, в том числе - приказам уничтожения планеты.... в такой ситуации сохранить хоть крохи совести абсолютно не реально.
Чтоб построить ракеты можно обойтись и без профивоенных, как никак двигатели для Королева делал авиационник - Кузнецов, а "соратники" вояки гробили лунный проект Королева, и успешно его угробили, что они точно также делают и сейчас... Поэтому если не бороться с ними, то мы заведомо обречены на поражение, как и Королев.... Пойми, иного просто не возможно.... Они угробят какие угодно наши проекты только ради своих чудовищных амбиций....
Блин да включи ты личку, что это за мансы!!!
Не знаю кеакое у тебя образование, но работа на заводе, не понятно какая это что?
Ты же не профи ракетчик!
Занимался бы тогда самообразованием, но это увы сложная тематика, годы, годы нужны чтоб одолеть.

94

серж написал(а):

Ты же не профи ракетчик!

Уверен, аналогичные обвинения звучали в адрес не профи Королева и других разработчиков ЖРД в начале 20 века от профи-ракетчиков того времени, отлично разбиравшихся в пороховых ракетах. :crazyfun:

серж написал(а):

Чтоб построить ракеты можно обойтись и без профивоенных

Маловероятно, что им известен секрет моего двигателя. Дело, как обычно, уперлось в мелочи. Я, как идиот, вынужден разрабатывать новую технологию, вместо того, чтобы воспользоваться теми, которые мне известны, но недоступны. Э-хе-хе.
Складывается впечатление, что к новым испытаниям я смогу приступить только в апреле следующего года, хотя 90% пути уже пройдено. Конечно, буду стараться сделать все как можно раньше.

95

все надеешься сделать супердвигатель? Это как типа вечного двигателя.... Не думаю что тебе что-то удастся, а даже если бы и удалось, все равно мир настолько охренел, что никому ничего кроме денег не нужно, и они гроша ломаного тебе не выложат.
У меня есть проект двигателя на мегатонну тяги.... а что толку, денег хрен найдешь,
На фторе можно как на ядерном двигателе летать
блин открой личку, а то уйду вообще....

96

серж написал(а):

На фторе можно как на ядерном двигателе летать

Дороговизна и ядовитость фтора сводят на нет все его преимущества.

серж написал(а):

У меня есть проект двигателя на мегатонну тяги....

Динозавры, между прочим, вымерли.

97

Динозавры вымерли, но гигантские киты, слоны, остались, кстати говоря динозавры в глубинах океана где-то прячутся....
Просто гигантский корабль может быть нашим единственным выходом. В обычные ракеты все необходимое не запихнешь, как ни старайся,  Тем более завод, ибо без заводав космосе ну ни туды и ни сюды...
Что касается фтора, то не так страшен черт как его малюют, на нем стоит делать грузовые корабли, хотя можно и пилотируемые для особых целей сделать...
Самое классное, что на фторе можно миниатюрные ракеты делать...

98

серж написал(а):

В обычные ракеты все необходимое не запихнешь, как ни старайся,  Тем более завод, ибо без заводав космосе ну ни туды и ни сюды...

Самый миниатюрный и самый мощный завод - это рибосома. Его можно запрограммировать на производство хоть атомных реакторов. Людям вряд ли в ближайшие 100 лет будет доступно такое знание. Но уже сегодня люди могут попробовать изготовить что-то наподобие рибосомы - нано- или хотя бы мини-сборочный цех.

99

Это фантастика, вся планета не в состоянии освоить новые нано и прочие супертехнологии, а уж нам в космосе точно не до них будет, ты абсолютно погряз в сновидениях, и не отличаешь, сна, виртуала от реальности!
Один космит, с одним экскосмитом остался и ничего не видит вокруг себя, где там у тебя равенство, когда сам себе суперзвания присваиваешь, а других в отставниках числишь.....
далеко пойдешь, и долго тебя искать будут!

100

серж написал(а):

Один космит, с одним экскосмитом остался и ничего не видит вокруг себя,

В полетах к звездам одиночество - обычное явление.

серж написал(а):

где там у тебя равенство, когда сам себе суперзвания присваиваешь, а других в отставниках числишь.....

Ты не являешься моим единомышленником, с какой фени я должен с тобой кучковаться - смотри теорию самоотбора. Три вещи двигают эволюцию естественный отбор, самоотбор и экологические ниши. Е. отбор открыл Дарвин, имя первооткрывателя самоотбора не помню(надо погуглить, гугл савсэм паршиви стал), эк. ниши открыл Иван Ефремов, но ни один из них не обратил внимания, что эти вещи, кроме самоотбора, не являются самодостаточными.

серж написал(а):

и долго тебя искать будут!

Я - как статистическая единица. Если новых Ньютонов и Циолковских не ищут, в том, видимо, пока нет необходимости. Видимо, еще не до конца переработано и реализовано то, что уже открыто. Слабо человечество - надорвало пупок. :crazyfun:
Мне так и видится слон, еле волокущий яйца, превосходящие его по размеру во много раз. :crazyfun: Военный бюджет США составляет приблизительно 300 млрд., а научный всего 100. А космический ваще 30. К счастью, есть частники. Но, если внимательно присмотреться, здесь дела гораздо хуже. 99% частной деятельности уходит на просирание природных и людских ресурсов. Штаты уже почти просрали ресурсы других стран и подбираются к своим собственным.

серж написал(а):

Это фантастика, вся планета не в состоянии освоить новые нано и прочие супертехнологии,

Что правда, то правда.

серж написал(а):

а уж нам в космосе точно не до них будет,

Чтобы пользоваться компьютером, мне не обязательно разбираться в его устройстве.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!