Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » С Чего Начать Зарабатывать Деньги?-2


С Чего Начать Зарабатывать Деньги?-2

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ГыГыГы :lol:  :D  :mrgreen:

22

Не, ну Вы народ даете... детский сад...  :lol:  Кому же нужны русские "голодранцы" на Западе впрочем как и на Востоке?  :lol:

Отредактировано Dieng (2006-06-13 13:09:15)

23

Ради любви и за голодранцев тоже выйти замуж могут, а впрочем вам ничего не нравится и ничего не подходит, хочу посмотреть, как вы будете сами деньги зарабатывать...
А я уже не могу там искать жену...

24

серж написал(а):

Ради любви и за голодранцев тоже выйти замуж могут, а впрочем вам ничего не нравится и ничего не подходит, хочу посмотреть, как вы будете сами деньги зарабатывать...
А я уже не могу там искать жену...

Я реалист и поэтому твердо знаю ряд правил, два из которых звучат так:
- Любовь не возникает на пустом месте.
- У тех кто имеет деньги, любовь далеко не на первом месте (а у тех у кого на первом деньги быстро исчезают :lol: )...

Деньги  зарабатываю, и вроде не очень плохие... И жена и ребенок тоже имеются... Так что не надо ля - ля..  :D

Отредактировано Dieng (2006-06-14 17:08:21)

25

А раз женат, так и напрасный разговор, спец по женщинам...

26

Серж послушай сомого вминяемого на форуме человека...он дело говорит... :mrgreen:

27

Вас послушать, так не только без ракет, но и без штанов останешься...


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » С Чего Начать Зарабатывать Деньги?-2