Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Товарищество проходчиков космоса.


Товарищество проходчиков космоса.

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Himik

Himik написал(а):

Интерес есть, ждем предложений.

Предложения-то какраз есть,вот с инересом проблемыы...

62

Инвесторов пока искать бессмысленно, раскручиваю мелкий бизнес и сайт...

63

Нет, инвесторы не побегут к групке людей пока еще только мечтающих (кроме Зениха который думает и делает). Моё мнение это какраз дешевая, простая ракета. Просто нужно на чемто учится.
А когда доростем хотябы до 1кг на орбите инвесторы мигом прибегут, по другому никак.
И еще, бойтесь инвесторов. Мы простые люди, и большие шишки любят только использовать умы но ничего им не давать. И когда дело реально продвинится (а я надеюсь так оно и будет  :) ) ожидайте угроз в свой адресс. Зених особенно это касается Вас, так как вы главный мозг проэкта.

64

Держи карман шире, в мире полно групп, которые уже строят ракеты, но за ними абсолютно ни кто не бегает...

65

Держи карман шире, в мире полно групп, которые уже строят ракеты, но за ними абсолютно ни кто не бегает...

Так они не замахуются на орбиту это вопервых. А во вторых, учти что мы живем с тобой в не совсем правовой державе.

66

Это ничего не меняет, космический бизнес и даром никому не нужен и нигде...

67

Это ничего не меняет, космический бизнес и даром никому не нужен и нигде...

Космический бизнес не нужен когда он не прибыльный. А когда почувствуют что тут деньгу можна заработать сразу же слетятся как мухи на г.....(ну вы меня поняли  :) )

68

Не почувствуют, к космосу они тупые, и на космосе быстрого и легкого бизнеса не сделаешь... и они это прекрасно знают...

69

Не почувствуют, к космосу они тупые, и на космосе быстрого и легкого бизнеса не сделаешь... и они это прекрасно знают...

Так чего же ты тогда добиваешся, если все тупые и не хотят в твои проэкты деньги вкладывать.
У тебя один вариант: хорошо поработать, заработань несколько тысяч зелёных, взять отпуск и в гараж ракеты делать.

70

МОГУ ПОДБРОСИТЬ ИДЕЙКУ!На волне конверсии и разоружения использовать военные ракеты для заброски туристов-экстремалов на околоземную орбиту!Не знаю,какая для этого подойдет,но думаю,что ассортимент есть.И пусковых установок полно! Или воздух-воздух.продумать систему возврата(капсулу,вместо боеголовки),и приглашать экстемалов,а таковые,я думаю найнутся!
Выскажете за и против?

71

Возможно будет проще сделать новую ракету чем переделывать военную под пилотируемые полёты.

72

Военные сами продают свои ракеты, а дороже их вы не продадите...
Я сам знаю, что мне лучше делать...
Несколько тысяч заработать на Украине - это большая проблема!

73

Я сам знаю, что мне лучше делать...

И что вы делаете?

Несколько тысяч заработать на Украине - это большая проблема!

Было бы желание...  поверьте.

74

Himik написал(а):

Несколько тысяч заработать на Украине - это большая проблема!

Было бы желание...  поверьте.

Да. Но, к сожалению, чтобы заработать миллион, надо в первую очередь иметь желание заработать миллион, как Остап Бендер, а не желание построить ракету.  :(
____
Вот, решил воспользоваться советами логонетика.
1. Дать нашему обществу более звучное название - "Штурмовики космоса". Может у кого есть предложение получше?
2. Потихоньку переходить на сетевой принцип организации нашего общества. В идеале общество будет состоять из маленьких по 20 - 50 человек форумов, где участникам будет легче найти общие темы. На главном форуме администраторы будут делиться своим опытом и достижениями, а также согласовывать свою деятельность.

75

Сетевой принцип хорош для нелегальных и античеловеческих организаций, а тут хорошо бы на одном форуме народ собрать, напрасно для каждого свой форум, так никто не делает, это для подпольщиков подходит...
И название через чур вызывающие и с военой направленностью, народный космос и то лучше было...
меньше слушай посторонних людей...

76

В Киеве можно найти высокие заработки, а на периферии гораздо трудней...
да и вкалывать надо чуть не круглые сутки, ничем другим уже невозможно заняться...

77

Zenixt написал(а):

Дать нашему обществу более звучное название - "Штурмовики космоса".

Согласен с Сержем -ассоциируется с (цензура) бомбордировщиками   В.О. войны.
Название должно соответствовать моменту -мы же не проходчики космоса-мы туда еще даже не добрались!
Куда уж штурмовать!
Поэтому предлогаю(я же типа массовик-затейник) веселый конкурс на лучшее название.Приз - место в будщем транс-космическом лайнере(билет в один конец)!

78

Ну што же мы беж жубов шможем жделать? :D
Ладно, раз "Штурмовики космоса" вызывают такие ассоциации, придется придумывать что-нибудь получше.

79

Zenixt написал(а):

Ну што же мы беж жубов шможем жделать?

Однако удивляет загадочность и краткость Ваших ответов.Вот об отверстии в пробке то кока-колы Вы пишете целые трактаты.А такой важный вопрос -как проктическая организация и реализация обходите!
Подозрительно-с!

80

Albor написал(а):

Однако удивляет загадочность и краткость Ваших ответов.Вот об отверстии в пробке то кока-колы Вы пишете целые трактаты.А такой важный вопрос -как проктическая организация и реализация обходите!

Ничего подобного.
Про название.
Название создает настрой организации, а настрой  должен быть боевой в мирном смысле этого слова.
_______
Про организацию.
Обществом руководят по очереди все участники общества. На взносы участников создается фирма.
Фирма подчиняется принципу единоначалия, так как человеческие жизни - не игрушки, должна быть на производстве строжайшая дисциплина. Наказания - увольнение, а для участников общества - лишение первоочердного права на полет. Фирму будем стараться формировать только из участников. Собрание общества раз в четыре года, если будет недовольно работой руководителя, может сменить этого руководителя.
Выяснению подробностей посвящен весь этот раздел.
______
Про реализацию. Все зависит от активности участников.
______
Писать трактаты об отверстии в пробке гораздо легче, чем руководить.  :D


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Товарищество проходчиков космоса.