Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Товарищество проходчиков космоса.


Товарищество проходчиков космоса.

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

А зачем в федерации "любые" люди? Если вы хотите добиться успеха, нужен отбор и общая цель. Представьте что будет если каждый начнет думать только о себе. Коллектив работающий над каким-либо проектом это сплоченная группа людей, активно взаимодействующих друг с другом. Иначе эффективной работы не получается.

102

Федерация не предназначена для работы, для этого есть КБ и фирмы, а федерация должна только поддерживать, и максимально распространять наши идеи, но чтобы с нами считались, у нас должен быть некоторый минимум народа, и поскольку никого почти не возможно туда записать, то приходится набирать всех подряд...
но жуткие дела творятся и у нас, скоро может никого и не остаться и совсем...

Отредактировано серж (2007-05-11 20:43:13)

103

Сейчас собираю данные и уже начал расчет системы жизнеобеспечения.

104

Всем напоминаю жду сегодня в 17.00 в пивбаре Тинькофф на Смоленской, нижний этаж. Меня зовут Кузнецов Геннадий. тел. 8-916-517-43-74.

105

Makleod, вы оставили неверный номер телефона, одна цифра пропущена. Скорее всего будет не болеее 3-4 чел. но больше и не надо.

106

Прошу прощения. Мой номер 89175704160

107

Скажите, каковы финансовые затраты в Вашем бизнес-плане на этапе организации

108

Вы сказали 3-4 человека.Кто они и каково направление их деятельности?

109

узнаем.....

110

Понял!Как Вас найти?

111

Позвоните и дальше найдем друг друга

112

Есть проблема. Нет денег на моб телефоне-работает только на прием

113

Может встретимся на м. Смоленская в центре зала?Хотя я и не пью

114

серж написал(а):

Федерация не предназначена для работы, для этого есть КБ и фирмы, а федерация должна только поддерживать, и максимально распространять наши идеи, но чтобы с нами считались, у нас должен быть некоторый минимум народа,

Еще можно создать кружок моделирования ракетно-космической техники для детей что бы в будущем подрастающее поколении было более заинтересовано с космической деятельностью...

Отредактировано samvlamix (2007-05-13 12:50:52)

115

Создать кружок мы не можем, поскольку не располагаем финансами... Кружки везде есть, но без денег, и без руководителей все глохнет и умирает!!!!!!
Я некогда вел кружок, и даже и бесплатно тоже, но времени совсем и нет теперь, и некого привлечь...

О системах жизнеобеспечения пока говорить рано, нам надо самое главное - начать свой проект...Но без федерации, или фирмы, и без денег, все очень осложняется....

116

Как можно говорить о фирме и тем более о федерации, когда люди не могут даже просто собраться и обсудить все.

117

Самая близкая мне тематика - это СЖО и др., связанное с ПИЛОТИРУЕМЫМИ полетами, пусть даже суборбитальными. Это та область в которой я обладаю наибольшим объемом знаний. Поэтому, если я буду браться за что-нибудь другое, от меня будет мало толку.

118

Если у вас есть проект связанный с ПИЛОТИРУЕМЫМ полетом, предлагайте.

119

Пилотируемые обязательно сделаем, если все будет в порядке, а не так как идет сейчас, поэтому прежде всего надо установить порядок, а все остальное - потом
То что люди не могут собраться - это не страшно, наберем еще...
главное чтоб все было под контролем, а люди чтоб не пропадали, и нужна прежде всего безопасность...
Сначала надо раскрутиться, и набрать людей, потом можно браться за реальные вещи...

120

Прошу прощения (не появился на форуме в 6 часов). Как вы относитесь к тому, чтобы набирать людей под конкретный проект? 1 этап - сначала мы с вами договариваемся какой проект будем реализовывать; 2 этап - набираем людей под конкретные системы и прочее


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Товарищество проходчиков космоса.