Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » Основной проект. Флуд.


Основной проект. Флуд.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Рогер ты подлец и тупица!!!
У меня на нк масса старых заклятых врагов, а ты меня им выдал на растерзание, теперь я там не могу работать, и никого сюда не могу привлечь, только из-за твоей жуткой остроумной тупости! Раньше хоть агитацией Зених занимался, а теперь абсолютно некому! Ты подлый вредитель и жуткий хам и подхалим спесивых козлов с нк...
На нк полные профаны, у модератора даже нет ракетного образования, там половина детишек обосранных тусуется, и пакостят завистливые козлы!
До 700 УИ получить можно без особых проблем, ты что совсем тупой, что ли? как тебе еще объяснить, что часть топлива можно в воду превратить и оставить на борту в качестве ПН, и за счет ее энергии можно нагреть остальное топливо!!!
Ты говнюк обосрал меня и мои проекты на нк на радость всем моим врагам, ибо они и то такой глупости не могли придумать, как придумал ты щенок недоразвитый!
Один ты еще не понял, что эти мудаки забанили меня...
Торчишь в ихнем дерьме все время, и еще неизвестно где, вместо того чтоб делом заниматься...

2

Старых заклятых врагов у вас всего два:
1) Законы физики
2) Здравый смысл

3

Ты умник пиздливый и безгранично хамский, что нагадить сюда прибежал? Ты там рот против кого угодно боишься открыть, а на меня гадить ни капли не стесняешься - хамец! Профессор физики нашелся! А ты сам физику хоть знаешь, что выступаешь, ттамошняя мразь так и орала вашему мудеру, чтоб он меня выкинул, и это еще с прошлого года так продолжается, а ты им меня выдал, и сам обсыраешь!!!
Если есть что сказать по существу, так говори, а если пришел хамить, то получишь по зубам!
Хочу посмотреть, как ты на НК будешь строить ракеты...

Отредактировано серж (2007-08-09 23:50:45)

4

физику знаю
на НК я рот открывать не боюсь, и спокойно участвую в конструктивных дискуссиях. Против кого-либо на НК мне выступать нет необходимости - там подавляющее большинство - люди разумные.
и строить ракеты на НК я не собираюсь. Я этим в реальности занимаюсь. =)

по существу - двумя сообщениями выше. А так же в соответствующей теме.

5

Врешь ты, когда падаль там с ума сходила, и мне пакостила, ты помалкивал, будто тебя нет, и когда их мудер без суда и следствия ни за что ни про что просто так меня выкидывает и уже который раз, ты тоже помалкивал,
какие там конструктивные диалоги!? Чуть что, тут же винитский или прочие сволочи или белл требуют заткнуть рот и выкинуть! И все поддакивают или помалкивают...Там слишком много запретных тем, почти ничего нельзя сказать,, а банда винитского-лина чего стоит, банда аэробазы тоже хороша!
Там все прожекты на уровне Бред - КБ, и уровне полувековой давности, они просто морально устарели... одна чистая болтовня.
Ты такой же физик, как я - папа римский!

6

Им можно продать разве что через серьезную фирму, и еще облапошат как детей!!! Но хуже всего, что захватят космос, и тогда туда уже не сунешься...

Теперь все понятно!!! И каким же образом ты умудрился попасть в банду виницкого и лина!!!? Эти бесы явно рвутся к космическому господству и пытаются захватить космос и управлять им единолично!!! Это новые гитлерюги и новые наполеоны!!! Если ты им будешь помогать, то можешь оказаться новым фон Брауном и поубиваешь своими ракетами массу людей!!! Уходи лучше оттуда, это бешенные псы и живые бесы! Я думал, что ты более разумный человек, но ты вляпался в жуткое дерьмо!!!

7

Я - Великий Канцлер, главный приспешник и правая рука Императора!
Моя жизнь принадлежит служению на благо Империи!
:cool:

Слава Императору!
Он - луч света в меркнущем царстве теней! Он даст нам надежду и цель!
Он поведет нас через болота загнивающей цивилизации к светлому будущему.
Фронтир, исход в космос - вот что нужно человечеству! Император объединит Землю, возьмет власть в свои железные руки и повернет ход истории в нужном направлении.

Мы же, верные приспешники, прозревшие, будем нести волю Императора нашего во тьму бытия!
Да пребудет с нами благословение Его!
Да покарает судьба врагов Его!
Слава Императору!

8

Ты Рогер совсем спятил, маразматики вы а не императоры, проваливай ко всем чертям в ад, твою душу сожрали демоны, и ты уже безнадежен!!!

9

Мы маразматики?! Мы безнадежны?!
Бугагагага!!!!!
Глупец! Мы - БУДУЩЕЕ!

Это ты безнадежен! Ты - Главная Антикосмическая Сила!
У любого вменяемого человека после общения с тобой возникает только одно желание - послать ракетчиков далеко и надолго! Всех - оптом! И космонавтику с космосом заодно! Даром этот космос не нужен, если ради этого придется с такими как ты дело иметь!

Я тебя разоблачил! Ты дискредитируешь идею освоения космоса! Ты - АНТИКОСМИЧЕСКИЙ ДЕМОН!

10

Тут уже не смеяться, а плакать хочется.
Почему же среди людей близких к космонавтике так много психически не здоровых ?
Серж, серьезно… что у вас случилось ? вы головой не бились ? стрессов у вас не было ?
Жалко же… человек пропадает… да и за собой тянет нормальных людей.

11

я и без вас все это знаю.
Кончайте проповедовать здесь ваш бешеный космический гитлеризм, все равно у вас ничего не выйдет!!! Космос вы не захватите, и новыми гитлеровцами стать не сможете!!!

Отредактировано серж (2007-08-17 12:43:26)

12

Изыди, демон антикосмический!
Не столкнуть тебе космитов праведных с пути истиного!

Бесполезно твоё хамство и отчаяный твой тупизм! Все уже распознали антикосмическую твою сущность!
Не достигнуть тебе целей своих греховных! Космос Будет покорен!
И ни ты, никто другой не в силах помешать этому!

13

Возникло подозрение, что серж  это группа авторов.
С какими-то не ясными целями...
Хотя, возможно (поиграем в теорию заговора), на деньги РКК “Энергия” (например), хотят опорочить саму идею частной космонавтики..
Ну как вам ?
Шизофрения, правда ? А вы, серж, частенько такие сообщения оставляйте.

14

Ты предатель дерьмо собачье, проваливай в жопу антихрист драный

15

Теперь я  считаю, что не нужно провоцировать Сержа, заставлять его ругаться на потеху публике.
Думаю надо быть немного добрее. Пусть каждый живет своими мечтами и чаяньями.

Стало очень грустно… и жалко Сержа…

16

Рогер Вилков в прошлом году предал всех и втихаря перебежал на аэробазу к врагам, их группу виницкого лина турнул с авиабазы их руководитель Суворов, они сделали себе сайт, но к ним никто не идет, и они решили заняться бандитизмом на всех космических сайтах, и сколотить космическую секту, и захватить космос и Землю!!! только лишь всего
И вам последнее предупреждение!

17

Что ты имеешь в виду на счет повезет?
И как ты относишься к предательству Рогера, и его имперским замашкам?

18

Мои и наши проблемы вас не касаются, Вы сами даже с мешком денег все равно ракет не сделаете, классных и не улетите...только хрюкать способны

19

Любое сообщение из этой темы будет удалено по просьбе его поместившего

20

Это были отголоски давней войны, которая бушевала здесь года три назад. пришельцы жаждали перетянуть к себе народ, и кого-то они вполне могли перетянуть, ибо послених было как после татаро-монгольского нашествия


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » Основной проект. Флуд.