Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Догоним и перегоним?


Догоним и перегоним?

Сообщений 241 страница 260 из 365

241

В принципе можно попробовать взять что нибудь типа эд-140

242

Речь не о моем топливе совсем, я ж говорю, выбор огромный, но вы вибираете сомое опасное и дорогое!
Перхлорат отработан на фирмах, не думаю что они поделятся с вами ноу хау, перхлорат очень сильная взрывчатка и взрывается чуть не от прикосновений! Как с ним работают вояки, это большой большой секрет, у них кстати и другие еще более сильные взрывчатки применяются.
Вы хотите пускать не на орбиту, а на сто км, для этого достаточно самого слабого топлива, типа черного пороха, если аэродинамическое сопротивление будет минимальное.

Кроме того речь еще о том, что не хотите работать совместно, сейчас самое главное это любыми способами прорваться в космический бизнес, по-одиночке это почти не реально! А вы не хотите работать совместно, рветесь заниматься кустаршиной, и очень опасной, даже есле чудом и слетаете, и удачно слетаете, почти никаких гарантий что автоматом получите деньги и космический бизнес. В бизнес проще прорваться никуда не летая самому, как собственно многие фирмы и делают

243

Ну да-по хорошему бы обьединить усилия..но как вы себе видите создание фирмы?Вот так вот придете регистрироваться со словами:мы тут собираемся ракеты строить...Вас заебут.Не знаю как на Украине а в паРашенском царстве это ИЗДЕЛИЕ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ со всеми вытекающими..трудновато будет рулить такой фирмой,где со всех сторон проверки и к обычным добавляются еще алчные фээсбэшники..

244

Далее понадобится найти средства-и тут опять трабл-банки вряд ли отстегнут денег на то что может в буквальном смысле вылететь в сопло..впрочем это решаемо..Распишите Ваш план и понеслись.Думаю Зеникст подтянется-бо на попе сидючи космоса не высидеть..При прорисовывании плана учтите,что мы с Зеникстом в россии,следовательно при регистр на украине возможны проблемы..хотя не знаю

245

Это все мелочи жизни, у меня сейчас гораздо большие проблемы, темные просто озверели, возможно от вашего согласия, и начисто отрубили мне интернет, вхожу через клуб, лучше если приедете ко мне в Одессу, и на месте все решим. заодно позагораете

246

Я и сейчас на море)))да и наличие семьи налагает некоторые обязательства-уж если ехать-так программу действий расписать

247

Можешь с семьей приехать. Или на несколько дней сам,
сейчас мне крайне трудно попасть в интернет, боюсь от них можно ожидать чего угодно

248

Я один для них ничто, но если будет хоть пару человек, они уже вынуждены будут скрипя зубами считаться, чем нас больше, тем мы сильнее, все элементарно

249

ну как,уладили проблемы с интернетом?как решите,маякните-вообще хорошо бы тут в определенное время втроем собраться и поговорить пару часиков

250

Ты просто смешной!!!! Я что могу командовать темными???
Они мне кроме того, еще и типа дизентерии навешали, и бизнес побили, жару на нас небывалую для июня наслали...
Предлагаю съехаться, временно переехать либо к нам в Одессу, либо под столицу, и там открывать фирму.
На Зениха не особо надейся, он под управлением, и витает где-то в облаках

251

BlackFlame написал(а):

ну как,уладили проблемы с интернетом?как решите,маякните-вообще хорошо бы тут в определенное время втроем собраться и поговорить пару часиков

У меня тоже пробле  мы с инетом. Представляете, собрались, а у меня нет сигнала, и вы ждете 2 часа, пока он у меня появится :crazyfun:
Интересно, что менее полгода назад все было нормально. Действительно, антикосмические силы :rofl:
Но, думаю, причины гораздо прозаичнее. Путину доложили, что я, то есть 70%  россиян ну-о-очень боггаты, а остальные 30% ваще олигархи :mad:

252

BlackFlame написал(а):

Думаю Зеникст подтянется-бо на попе сидючи космоса не высидеть..

Все, что мне должны, мне дали. Догнали и добавили. И теперь жизнью я вполне доволен. :hobo:
Видите ли, мне нужен не просто космос, а особый космос. Ознакомьтесь с темой Курс самоотбора. Введение в дежурство., и тогда решим, сработаемся ли???
Если, как и Серж, решите, что я витаю в облаках, значит не судьба.
Я же считаю, что в облаках витает все человечество, которое отвергнув Дежурство и Освоение Космоса, покончит жизнь самоубийством максимум лет через 50. :dontknow:

253

серж написал(а):

Они мне кроме того, еще и типа дизентерии навешали,

И вот что, странно, я тоже болею. Определил бы как психологическое расстройство. Врачи, конечно, поставили бы более жесткий диагноз и залечили бы насмерть, но пошли бы они куда подальше.
Если через полгода выкарабкаюсь, через год смогу действовать более активно. Но, чувствую, если через полгода не выкарабкаюсь, то придется смириться со своей нынешним мышлением(нигде ни строчки, какое оно, но типа стандартного человека), а это полный откат.
В обчем вам, возможно, не понять что такое борьба с самим собой. Это - мое личное дело.
Так что пока - вялотекущая работа, а там посмотрим.

254

Ты глупец, антикосмиты нас боятся как огня, именно поэтому они против нас держат огромные силы, будешь сам пытаться сражаться ты уже побежден! Только вместе можно с ними бороться.
Для них наше слово страшнее огня! И главный их метод, это разделение всех космитов по одиночке а с одиночками они справляются раз плюнуть.

255

Ну я вчера и намутил. Болезнь. Какая болезнь. Просто я решил немного изменить себя - самоконтроль, самодисциплина, собранность - и вдруг натолкнулся на решительное сопротивление моего организма. Это меня потрясло, поскольку раньше я проделывал эту процедуру не раз, всегда проходило, хотя и со скрипом. А тут уже год долблюсь.
Тут не до творчества, когда приходится контролировать свои мысли, каждый свой шаг. Одним словом - распустился.

серж написал(а):

Ты глупец, антикосмиты нас боятся как огня, именно поэтому они против нас держат огромные силы,

Конечно, сейчас извне на меня оказывается огромное давление. Но когда оно на меня не оказывалось??? Как повзрослел - всегда. Это нормально для планеты Земля.
И что любопытно, как только начну укреплять свои позиции, так на меня то аппендицит, то грыжа, то печень, (а то и чего похуже), то инфляция. Все это никак не может быть делом рук человеческих. Ну не могли же развалить целую страну, чтобы загнать меня в задницу??? Значит, таких как я много??? А недавние пожары. Все вокруг полыхало. Ну не могли же спалить полстраны, чтобы поджечь мой дом??? Нет, не человеческих рук дела эти.

256

Почему в облаках?вполне интересная модель общества.к сожалению к человеческому обществу непременима.если мы перестанем быть людьми тогда,конечно..а так природа наша сломает все быстрее любых Ваших прогнозов

257

Все мы в заднице-и я не исключение))но если в ближайшую неделю получу кредит,то будьте в готовности-строить лучше всего у Зеникста т.е.Сержу придеться ехать в Рашу наверное))правда,много мне не дадут,но хоть раскачиваться с чего то надо?(если конечно в  Подмосковье есть небольшая производственная база)

258

BlackFlame написал(а):

Почему в облаках?вполне интересная модель общества.к сожалению к человеческому обществу непременима.

  :( Ну зачем применять ко всему человеческому общесту??? Абсолютно никакого смысла, согласен.
Речь идет о некоторой части человеческого общества, например Организация Освоения Космоса. Само же собой разумеется что в модели Дежурства люди должны быть спаяны какой-то общей целью, абсолютно доверять друг другу и быть дисциплинированными. Совершенно же очевидно, что ко всему человечеству сразу это неприменимо.

BlackFlame написал(а):

Все мы в заднице-и я не исключение))

А Серж хочет как в сказке про щуку. Рявкнул на Roger Wilco и остальную молодежь, и все случилось. А она возьми и обидься. :D У нас не армия, хотя если хотим чего-то достичь, порядок должен быть не хуже.

259

а где сейчас Вилко?пригодился бы нам сейчас двигателист...

260

в ж сейчас вилко, скорее всего в армии, их всех сейчас туда гребут, никакой он не двигателист а хрен знает кто и хрен знает где учился. Никто на него не рявкал, он сильно возгордился, и снюхался с б "ымператора"... от которой одни воспоминания похоже остались.
Кредиты ни в коем случае нельзя брать!!! Чуть запоздаешь с возвратом процентов, все, хана, отберут, хату и все барахло.....
У Зенихта строить? Смеешься, слишком далеко от цивилизации.....придется мне видимо самому все делать.
Чертовская инфекция, никакие антибиотики ее не берут, и это не первый раз...


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Догоним и перегоним?