Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Догоним и перегоним?


Догоним и перегоним?

Сообщений 341 страница 360 из 365

341

МЕНТАЛЬНЫЕ УЗЫ?КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?:)

342

Барьер в сознании никогда не сталкивались?

343

Не тикают? Что еще не расписался в договоре?
На отдыхе что ли? А где живешь? В Адлере кредит брал?

344

Не тикают? Что еще не расписался в договоре?
На отдыхе что ли? А где живешь? В Адлере кредит брал?

345

Сейчас главное привлечь как можно больше людей на нашу сторону, а для этого нужно сражаться совместно на разных форумах, я пока один везде, и потому толку мало, ибо врагов частной и общественной космонавтики масса! Будет хоть один помощник, ситуация резко облегчится, я Зениха давно упрашивал, но с ним где встанешь, там и слезешь

346

Вы все время пропадаете, и потом делаете глупости! хотите рисковать жизнями и всем имуществом, но серьезным делом заняться не можете решиться!У каждого человека есть барьер, не только у Зенихта, у меня тоже, но я с ним борюсь, впрочем пока не очень успешно, другие так вообще не способны, ни один!
Темные силы любым образом тормозят мою и не только мою деятельность, не дают ни хрена заработать, поэтому я уж лет восемь топчусь на одном месте! Сейчас к нам нагнали чудовищную жару, и ломают мне бизнес, все жестоко тормозится, мы в полной жопе!!!
И постоянно проигрываем, это полный хренец, просто скоро все пойдет нахер, и тогда мы уже абсолютно ничего не сможем сделать, поэтому они нас и задерживают.... Тут нужны экстраординарные действия и усилия, или мы заведомо проиграем!

347

По планам антикосмических сил мы ВООБЩЕ не существуем, поэтому они лезут из шкуры вон, чтоб ничего не было

348

Ви в Одессе?я туда в начале августа собираюсь..кстати,вам незнакома случайно фамилия-Желенская?

349

Нет не знакома, что-то вы на одном месте не сидите, наверно в дороге ракеты делаете, или уже бегаете от кредиторов.
На вопросы ни ответа ни привета, впрочем этого и следовало ожидать, все предсказуемо и тупо до безобразия

350

Эдак и черепахи не догнать и не перегнать.... блин одни единоличники, сколько их прошло, и поди найди хоть одного!

351

классно загорать на берегу моря, и мечтать о покорениях планет, вот только мечты подобны миражам...
Таки да открыли конкурс на тяжелую ракету

352

У Королева с подобными разговор был короткий, увольнение по статье за профинепригодность!

353

Ух ты! Ничего не поменялось.. Почему то.. Впрочем, сейчас это неважно. Важно то, что за время своего отсутствия подкопил немножко опыта, поработал с токсичными и агрессивными веществами и уразумел что не так страшен черт как его малюют. И теперь еще больше склоняюсь к тому что небольшая ракета с вытесниловкой-то что надо..С высоты прожитого года заявляю:

354

компоненты ДОЛЖНЫ быть самовоспламеняющимися. Иначе геморрою будет-не оберешься.

355

Невероятно! Пропажа объявилась!!! Мы уж думали вы до Луны успели добраться, а оно вон значится как!

356

сейчас думаю о гидразине с азоткой в качестве топливной пары

357

Классная пара, зеленые узнают, просто охренеют! И без химзащиты работать нельзя!

358

да пускай охренеют..как ни странно,но это самый подходящий вариант. по цене топливо плюс окислитель выйдет дешевле чем ж. кислород и приблуды для его хранения и перекачки.

359

а химза стоит копейки

360

ошибаетесь, ж кислород как раз стоит весьма дешево, а вот гидразин никогда дешевым не был! Зеленые могут такую антирекламу сделать, что все клиенты разбегутся по кустам! И ЖРД надо особо разрабатывать и расчитывать, на коленке ну никак не получится. вот для зажигания можно немного гидразину иметь.
Хочете рально строить, подключайтесь в фирму, скоро начнем работу.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Догоним и перегоним?