Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ


ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

серж написал(а):

Все знают, а ты не знаешь, материя, это то, что можно пощупать, или детектировать физическими приборами.

Я в восторге. Серьезно.

22

Восторгаться особо нечем, ибо антикосмические силы просто зверствуют. а народ все сопляки и бараны, годные разве на то, чтоб толпой идти на разделку. Даже герои не на что не годны

23

Вот уж чего я давным-давно не хочу - так это геройствовать. А условия нонче таковы, что действовать могут только бандиты с имиджем ученых, и вообще, интеллектуалов. Имидж - все, совесть - ничто.

24

Во всем мире всего около 10 000 пассажирских авиалайнеров(для сравнения - только легковых авто эксплуатируется более 1 000 000 000), малая авиация в полном загоне, во всем мире,  о личных минисамолетах можно сказать то же самое. Можно смело утверждать, что это политика, а не экономика.
А вы размечтались о космосе.

25

Это все слова, банальное оправдание собственной бездеятельности! От вас никто не требует геройствовать, например верхом на ракете мчаться в космос, или на авто таранить джип, набитый бандитами. От вас требуется самый мизер, но вы и его не в состоянии сделать, ищете всевозможнейшие отговорки...

26

серж написал(а):

Это все слова, банальное оправдание собственной бездеятельности! От вас никто не требует геройствовать, например верхом на ракете мчаться в космос, или на авто таранить джип, набитый бандитами. От вас требуется самый мизер, но вы и его не в состоянии сделать, ищете всевозможнейшие отговорки...

Серж, читаю твои тексты и вижу, что у тебя вывернута гайка, а это означает, что ты никогда ничего не сделаешь.
Так вот, у меня тоже вывернута гайка. Сейчас пытаюсь ее наживить. Как наживлю, год буду закручивать. :D

27

не каркай блиннннн! Прикуси свой тупой язык! Не тебе судить, кто что и  когда сделает....
Одно .... слово может погубить даже самое великое дело! Тебя никогда не учили, что каркать категорически воспрещается?!
Я думаю что тебе никакие "гайки" не помогут, ни завернутые, не вывернутые....

28

серж написал(а):

Я думаю что тебе никакие "гайки" не помогут, ни завернутые, не вывернутые....

Я тоже пришел к такому выводу. Одно радует, не одному мне не помогут.
Но тут дело принципа, и поэтому свою гайку наживлять я буду.

29

Крути, крути, у нас немного другие пролема, нам не до подобной херни, впрочем антикосмические силы тебя несомненно наградят, как главного крутильщика гаек и тормоза космонавтики

30

Помнится в студенчестве летишь на лыжах с крутой горки и приятно захватывает дух и приятно замирает сердце.
Недавней зимой скатился на лыжах с крутой горки и противно захватило дух и противно замерло сердце.
Что случилось???
...
Одну гайку за прошлый год я закрутил, а их, в общей численности, три.

31

Ага, ты знаешь, сколько у тебя всего гаек, и сколько болтаются, требуют заворота, молодец, а как там с электроникой, не сильно перегревается? Может пора уж менять?
Кататься на лужах с горы надо уметь! кайф ловить конечно не плохо, но в любой момент можно разбиться в дребезги, так что такой кайф не очень хорошо кончается, и опасно ездить, с незавернутыми гайками, эдак что-то может отлететь

32

У 99,999% людей вывернута по крайней мере одна гайка, у 90% - две, у 50% - три. Приблительно. И ничего, водят машины, управляют предприятиями. Отсюда и жуткий бардак во все времена.
Ведь на чем должен быть сосредоточен интеллект человечества в наши времена??? На продлении молодости, чтобы усвоить как можно больше знаний, а также зрелости, когда человек способен свои знания реализовывать. И на освоении космоса, поскольку новые технологии рождаются в основном в этой области, а также поскольку освоение космоса позволит просуществовать человечеству не один миллион лет, если не вечно. В противном случае, история человечества закончится в ближайшие деятилетия, максимум несколько сотен лет.
Куда же направлен интеллект человечества??? На всякую блажь(конфетки, бараночки, престижные вещицы, что тоже хорошо в меру) и на взаимные разборки.
Кстати, выяснил, третья гайка у меня не выкрутилась полностью. Так что затянуть ее - много труда не составит.  :D

33

Ну так возьми гаечный ключ и затяни! Зачем много разговоров? Забываешь, что гаек слишком много, и каждую надо затягивать, а не то все начнет отваливаться и рассыпаться. Чихали бараны на космос! Абсолютно все, не считая разве америкосовских

34

серж написал(а):

Ну так возьми гаечный ключ и затяни!

Рад бы ответить "Есть", но здоровьем слабоват. Вообще, что важнее, жизнь или идея :question:

35

Жизнь не имеет цены, но на этой планете жизнь не стоит и ломанного гроша!
Все херово хуже некуда, против меня антикосмические силы держат огромную армию, она просто не дает вздохнуть! Поэтому мы проигрываем по всем направлениям, уж начто новичек горел желанием слетать в космос, и того они сожрали и утащили! Ко всему мы просрали конкурс Роскосмоса!!! Надо что-то срочно делать, иначе будет большой п...ц!

36

серж написал(а):

Ко всему мы просрали конкурс Роскосмоса!!!

Крысиные бега??? Это надолго.

серж написал(а):

Все херово хуже некуда, против меня антикосмические силы держат огромную армию, она просто не дает вздохнуть!

И вокруг меня творятся чудеса. Каждое можно объяснить естесственными причинами, но их количество естесственными причинами не объяснить.
Вот опять, чуть дернулся и сразу заболел. Но если бы только это :mad:

37

Ага, вот ты и влип! Чудеса, это главный метод работы темных сил, впрочем они мелочи, гораздо хуже их влияние на сознание, они тебя вырубили нахер, сделали бесполезным для ракетостроения.
Как всех вырубают, и того героя недокосмонавта тоже отрубили.
Писал прошлый ответ, и подохло!
Крысиные бега говоришь? А как иначе получить госфинансирование? Госфирмы без этого никак, а мы что волшебники?

38

Я, лично, вообще ни на что не рассчитывал. Дорога на которую меня пихали когда-то(пытались, да и сейчас, подозреваю, пытаются запихнуть в начальники. Им чего, начальников мало?), а тем более та, на которую толкают сейчас (крысиные бега), ничего, кроме омерзения, которое преодолеть я не в силах, не вызывают. Вот такой я урод.
К тому же, инет превратился в помойку. Как в советское перестроечное время, приходишь в магаз, а там одни банки с березовым соком. Так чего выкидывать деньги на инет? У меня и без него много интересного. Пора, наверное, закрывать конторку. Подумаю.

39

Знаешь, что такое конкурс?
Дураки придумывают решение, а умный сидит в нужном месте и ждет, когда первый дурак придумает решение, потом приватизирует его, и рубит бабло, а решение отправляется на помойку, в России, потому что дурак, придумавший решение и поэтому способный его реализовать не получает ни гроша.
Так что Шарики, языки на плечи и вперед. :crazyfun:

40

Всесильные антикосмические силы вырубают всех без исключения! Вот и до Зенихта они добрались! Ну чтож, счастливого пути, хоть сам и знаешь, что планета обречена, смотри потом не пожалей!


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ