Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ


ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Серж, можно ли человека заставить решить научно-техническую задачу? Он не хочет решать такие задачи, а мы его заставим. :D
Если премией, то как обеспечить, чтобы она дошла именно до мыслителя. Если штрафом, то как обеспечить, чтобы оштрафовали ответственного за нерешение задачи?

42

Пропадают ответы блиннн!
Да воры смотрят на конкурсе что можно украсть! Но умные сделают, но не скажут как, воруй, бестолку! Дураки расскажут как. Отвращение к конкурсам, это от темных сил, они полностью управляют чувствами любого человека! И за счет этого держат каждого в железных рукавицах, научись сначала жить чистым разумом, и не слушать чувства, тогда сумеешь стать борцом и космическим человеком!
Ибо разум не подвластен темным силам, он подвластен лишь лжи и заблуждениям, поэтому в мире бесконечно много лжи и заблуждений!

43

Я устал.
Я отдыхаю.
Борец и космический человек из меня никудышные.
Я всю жизнь стремился создать свою тусовку, такую, какая была у Королева. ГИРД, а не сам Королев создал ракету. А его заслуга в том, что он сумел объединить людей.
В наше время это невозможно. Отсюда и столь плачевное состояние науки и космонавтики в России.
Всех более менее одаренных растаскивают сразу после школы.
Но как только удается собрать хоть каких-то людей, почему-то выползают фараоны, бандиты и прочая нечисть.
Но это, согласитесь, не мои проблемы.

44

Ты никак не можешь усечь элементарного, огромная туча темных сил работает против нас! Ни у кого по сути нет людей, за исключением зарубежных, там тучи не такие непроглядные как у нас!
Херово ты знаешь теорию! ГИРД пошел в расход и в Сибирь вместе с Королевым, сам Королев жаловался на начальство ГИРДа, что они игнорировали ЖРД, и упирали на РДТТ...
Королев строил уже без ГИРДа, с теми, кто прошел лагеря.... сейчас таких послушных нет, но и с теми он обращался предельно грубо, чуть что матюкал, и угрожал, уволить и тп!
С нынешним народом надо еще жестче, но бесполезно, ибо разбегутся.
Для организатора нужен талант, знания, и ежедневная и ежечасная работа!
Но не трусь, начнем строить ракеты, люди сами пойдут!
Вот черный, блек, он хуже всех поразил, такой был деловой и упорный, а оказался полный пшик, и сбежал от черных сил! По сути очередное предательство!
Лучше б ты помогал, если сам не тянешь!

45

У меня ИДЕЯ! Все равно мы по-одиночке не в силах бороться и собрать народ, поэтому я предлагаю собрать активистов на общем ресурсе, и вместе общими силами пытаться собрать народ, думаю дело пойдет! Уже я кое-кого пригласил, пока собираемся на марсианском форуме, потом решим, где и как открыть общий международный форум.
Подтягивайся и ты, иначе можешь за бортом прогресса остаться

46

Ты блин как всегда исчезаешь в самый ответственый момент, не иначе темные силы уносят тебя подальше

47

серж написал(а):

Ты никак не можешь усечь элементарного, огромная туча темных сил работает против нас!

Ну, на этой тусовке одного тебя хватило.

серж написал(а):

Подтягивайся и ты, иначе можешь за бортом прогресса остаться

У меня сегодня ругачее настроение.
Серж, знаешь почему Союз развалился. Таких как я пытались ставить на рельсы (мы-то знали, что они ведут в тупик). А когда меня не сумели поставить на рельсы, меня отфарматировали. Власть они потеряли, но рады до утрачки, что я в формате.
Так что, Серж, не пытайся ставить меня на рельсы. У меня сейчас действительно очень глубокий кризис. Я становлюсь взрослым.  :hobo:

48

Херня все это! На старости лет взрослым??? Смешно! Ты просто доходяга, каких пруд пруди! Лучше б молодел и набирался силы, но тебе этого не дано, ты обыкновенный слабак, как и все!
красным надо было стричь всех под одну гребенку, и постригли, это ты задним умом силен, что они поломались, но они были сильнее капиталистов, и вряд ли что их могло сломать, кроме темных сил.....
Мне не хрен тебя воспитывать, уж слишком поздно, но ежели ты не желаешь и пальцем пошевелить ради общего дела, то останешься как балласт на обочине! Это с гарантией.

49

серж написал(а):

но ежели ты не желаешь и пальцем пошевелить ради общего дела, то останешься как балласт на обочине! Это с гарантией.

Серж, пока ты со мной, мне беспокоиться о том, что я куда-то успею нет смысла.  :D

50

Сильно ты востроумный, я то как раз могу и уйти, особенно, когда начнутся реальные работы, там уж не болтологии будет!
Здорово тебя антикосмические силы переделали....

51

серж написал(а):

Здорово тебя антикосмические силы переделали....

В том-то и дело, что не смогли уделать. Если бы уделали, я бы уже давно был бы каким-то крупным начальничком в космонавтике.
Если бы ты знал все мои обстоятельства, то не делал бы ставку на меня, и действительно давно ушел бы.
Был у нас один, боле-мене, деловой, Dieng, но как только смекнул, что к чему, быстренько смотался. Такие головой об стену не бьются. :mybb:

52

уделать и переделать, разные вещи, я имею ввиду, что после пропажи тебя абсолютно не узнать, и что раньше ты мог реальное дело открыть, сейчас нихера подобного! Одна чистая болтовня.
Если б тебя раньше в начальники поставили б, то антикосмические силы пожалели бы! А сейчас для них самый раз! Только где в деревне должности для руководства космосом, это уму не постижимо!

53

серж написал(а):

Если б тебя раньше в начальники поставили б, то антикосмические силы пожалели бы!

На самом деле, основная причина моих неудач - мое здоровье. Как только я берусь за что-нибудь всерьез, так мое здоровье быстро ставит меня на место. :D
Вот и сейчас болею.
А принципы - от злости на это.:D Шютка.

серж написал(а):

Только где в деревне должности для руководства космосом, это уму не постижимо!

А в городе где??? Ты чего, с Красной площади собираешься ракеты в космос запускать??? Флаг тебе в руки и парус...

54

Вся промышленность и руководство ею в городе, а не в деревне, если ты не в курсе, красная площадь тут ни при чем!
Тебя всегда уносит нелегкая в самые критические моменты, когда антикосмические силы устраивают на меня облаву, обычно по праздникам Болезни и на меня они насылают, но я с ними научился бороться, спросишь конкретно, подскажу.
Этот год особо тяжелый был, обложили как зверя на охоте, везде полный облом, бизнес в полном обломе, партнеров тоже моих обломали. Но я по-любому прорвусь в космос....
Давай договоримся, ты на марсианском пишешь, я здесь тебе подбрасываю материалы, ибо в одиночку нам не раскрутиться, а вместе, помогая друг другу, и прорвемся! Какой форум раскрутится, туда и бросим основные силы, ну как согласен?

55

С тобой абс ни о чем не возможно договориться, даже себе в полный ущерб не хочешь договариваться, или ты совсем болен, или под полным контролем....

56

Я бы настоятельно посоветовал бы походить по церквам попробовать изгнание бесов, если получится, ты станешь, тем кем был раньше....

57

Зених после болезни как будто язык потерял, антикосмические силы и не на такое способны!

58

Эпоха интернета в России закончилась.
В Штатах еще протянет лет 20 - столько им осталось, чтобы сгнить окончательно. :dontknow:

59

О! Великий немой заговорил!
А ты где общаешься? Разве не в интернете???
Я тебя предупреждал!
Они из тебя растение делают!

60

Слабак ты!!!!!
Знаешь же что антикосмические силы все усиливают на нас нападение, так нет же сам подставился им!
Ты или совсем тупой?! Не можешь понять элементарного! Что по одиночке мы никто и ничто! Только вместе мы СИЛА!!!!
Сам подставился и сбежал, Бросил даже свой форум!!!!
Ты думаешь они меня по головке гладят? А хрен тебе!!! Чего только не делают, даже чуть инфаркт не сделали....


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ