Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.


О форуме.

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

А что технарю делать в деревне? Он же в космос больше других стремился. Неужели сельское хозяйство для него лучше космонавтики? Его очень не хватает

42

Форум полный бред, а бред создает серж. Замысел проекта отличный, но просто болтать языком в разные стороны это тупо. Результат всей болтавни - форум и проект загибается. Всем кто мешает проету развиваться, а один из них серж, нужно блокировать доступ.
Я так считаю!!!

43

Если ты такой умный, то тогда сам весь проект и делай, а мы посмотрим, что ты сделаешь без посторонней помощи и языка, таких языкатых полно было вокруг на разных сайтах, но все практически бесследно рассеялись, никого практически не видно

44

Этим летом у него инет появится, скорей всего.

А с направленностью на зарабатывание денег у меня всё таки проблема, как начинаю о этом думать, мне плохо становится. Увы это свойство моего организма и я ничего не могу с этим поделать.

Вобщем как у Папика инет появится пусть он сам с этим всем разбирается, а я не хочу а главное не могу физически, даже думать о каком либо зарабатывании денег.

Grazie
Да не надо никого блокировать и вообще лучше чтобы форум нигде не светился. Меньше спама сыпаться будет.

45

Очень странный у тебя организм, да, самостоятельно заработать деньги очень сложно, но можно куда угодно наняться и устроиться где, угодно и кем угодно, и получать более или менее хорошую зарплату, все почти так делают, кроме бомжей, и инвалидов и тому подобных.
Найди что тебе больше подходит и устраивайся, можно даже дворником, если нет специальности, но програмиссту устроиться легко, почти везде они нужны.
А вот свой бизнес гораздо трудне, надо или фирму открывать, или где то что продавать или зарабатывать, смотря что ты можешь и хочешь.
Лучше открывать фмрму, это давно здесь обсуждали, но пока никто на это не решился...

46

Да организм норм, просто подход неправильный был.

Найди что тебе больше подходит и устраивайся, можно даже дворником.

Извиняюсь, я тогда жутко обиделся и ушел с форума, хотя как заметил на других модеры просто удаляют что им не нравится.

У папы инета пока ещё нет.

47

Да ну блин что за обиды!? Если про работу тебе не нравится разговор, то про нее больше не буду.
Это ты форум заблокировал что-ли, что нельзя было в него войти?
что-то долго твой батя разворачивается! Наверно тоже сложности с заработком?

48

…да я тоже давно форум не посещал, но как видите по прошествию какого то времени всё равно заглядываю, очередной всплеск интереса особенно отмечается во время наступления или по прошествии очередной памятной даты в Истории Космонавтики, 12 апреля…   
Кстати в этом году будем отмечать юбилей 40 летие высадки “Первого человека на Луну”

Отредактировано samvlamix (2009-04-15 21:23:53)

49

серж написал(а):

А что технарю делать в деревне? Он же в космос больше других стремился. Неужели сельское хозяйство для него лучше космонавтики? Его очень не хватает

В городе приличную ракету запустить невозможно. :dontknow:

50

А что в деревне есть производство для постройки приличной ракеты?
Мы уж думали тебя похитили, сын толком не мог ничего объяснить!

51

серж написал(а):

А что в деревне есть производство для постройки приличной ракеты?

В народной ракете я хочу использовать совершенно другие принципы чем у современных ракет. Поэтому сначала запущу модельку весом грамм 200. Все инструменты и подручные материалы для этого есть. Сейчас делаю компрессор для нее. Когда испытаю, сообщу.

Мы уж думали тебя похитили

Хорошо бы. :crazyfun: О том, что у меня некоторое время не будет инета, я сообщал на форуме космопорта. К сожалению, обстоятельства сложились весьма неблагоприятно. Все время приходится преодолевать ненужные трудности. И с форумом ерунда получилась - в голову не приходило, что сын его заблокирует. Однако я время даром не терял. За это время я тут провел личную программу типа Марс-500 и выяснил, что одиночный полет я смогу выдержать не более 2 лет.  :'(

52

О так ты уже слетал на Марс! Поздравляю поздравляю, а то мы тут совсем завязли в своих повседневных делах.
и кто же тебя целых два года кормил?
А почему больше 2 лет не получается в одиночку? Но дело в том что лететь по любому в экипаже.
На совсем других принципах не получится, энергетика не позволит и деньги впридачу

53

серж написал(а):

и кто же тебя целых два года кормил?

Автономия. :cool:

серж написал(а):

А почему больше 2 лет не получается в одиночку? Но дело в том что лететь по любому в экипаже.

Экипаж из двух-десяти человек продержится лет десять. Я это знаю. Экипаж из трех человек, третий - женщина, продержится сколько угодно. Но таковую отыскать очень тяжело. Suzen притихла.

На совсем других принципах не получится

Комментарии после испытаний.

54

Zen, как тебе идея вычистить под корень форум от мусора что суда отдельные личности натощили? У тебя же есть права админа? :)

55

Опять вы за старое блин?! Здесь не территория вашего императора, и ваши тоталитарные законы здесь не действуют, здесь слава богу свобода, и другого не будет!
Что касается экипажа из трех человек с одной женщиной, то двое друг друга просто переколошматят из-за женщины, вот если бы две женщины, тогда бы все гораздо проще было, а вообще или однополый экипаж, или пары должны быть

56

Roger Wilco написал(а):

Zen, как тебе идея вычистить под корень форум от мусора что суда отдельные личности натощили?

серж написал(а):

Здесь не территория вашего императора, и ваши тоталитарные законы здесь не действуют, здесь слава богу свобода, и другого не будет!

Ребята, давайте жить дружно. Но суровые меры будут приняты.  :mad:
Смотрите, Логонетик не высовывается. А жаль. Вот она, наша последовательность и настойчивость.  :rofl:

57

Какие там жить дружно, это все равно что сказать кошкам, и собакам и еще мышам! Ты все пропустил. здесь была война, как и на других форумах, пока не забанил кое-кого, они не могли успокоиться!
Логонетик давно свалил и с концами, вместе с продажной королевой.
Просто надо работать. ты итак сам людей порастерял, шел бы заново агитировать

58

серж написал(а):

Просто надо работать. ты итак сам людей порастерял, шел бы заново агитировать

Во! :cool:
Я так сейчас занят, что даже к нашему любимому Kuasarу заглянуть некогда. Работаю. :dontknow:

59

Ерунда все это, пока настоящих денег и настоящего бизнеса не будет, смысла нет ничем заниматься, разве что только организацию регистрировать, ты бы ко мне приехал, зарегили бы, и начали б работать

60

Конечно, было бы замечательно съехаться всем в одно место. Но для этого предварительно нужно решить кучу вопросов. Представим, что мы колонисты, человек 6, и нам можно надеяться в основном на свои силы. Нам нужно, производить пищу, готовить пищу, добывать воду и материалы для строительства и производства, производить уборку, заниматься строительством и производством вещей, заниматься ремонтом и отдых.  Колонисты должны быть готовы к распределению обязанностей и выполнению любого из этих занятий. Колонисты, хотя и  на Земле, должны быть готовы очень много работать.
Я сейчас, практически, колонист.
Если мы пойдем по пути Сержа, то очень скоро забудем о своей цели.


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.