Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » СЕНСАЦИЯ!КОСМИЧЕСКИЙ ТОТОЛИЗАТОР!


СЕНСАЦИЯ!КОСМИЧЕСКИЙ ТОТОЛИЗАТОР!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Принимаю ставки.
Суть соревнования:кто первый полетит на Луну.
Варианты:
1.Зенихт
2.Наса
3.Роскосмос
4.Американские конструкторы-любители(миллионеры)

Срок реализации-до свадьбы Сюзен!
Делайте ваши ставки,господа!

2

Albor написал(а):

Принимаю ставки.
Суть соревнования:кто первый полетит на Луну.
Варианты:
1.Зенихт
2.Наса
3.Роскосмос
4.Американские конструкторы-любители(миллионеры)

Делать ставки на Зеникста бессмысленно, Серж и Albor обратите внимание, по русски мой ник читается так. Ставки надо делать на мечтателей, если их достаточное количество найдется среди чиновников и предпринимателей. Поэтому предлагаю первый пункт исправить на "мечтатели".
Во-вторых, прежде чем делать ставки, надо собрать под наши знамена хотя бы сотни. А тут у нас еще корова не валялась. :)

3

Zenixt написал(а):

прежде чем делать ставки, надо собрать под наши знамена хотя бы сотни. А тут у нас еще корова не валялась.

Чтобы собрать под знамена,нужны всевозможные завлекающие и стимулирующие мероприятия-заманухи!
Например,-мухи летят на навоз,а на что полетят сотни людей к нам?
конкурсы,ставки и главное призы!Вот и сердж,как услышал о призе,сразу-а какой приз,спрашивает.т.е.-народ
интересуется...Если сказать -что приз 100 долларов?Может поможет?
Мечтатели,как я понял,народ меркантильный...

4

Сказали, что говорить о свадьбе не прилично..., тем более делать на это ставки...
я ставлю, на то, что вообще никто не полетит...
Лично мне Луна совершенно не нужна, я за Венеру, Меркурий, или спутники Юпитера...

5

Я похоже остался единственным реалистом, никакие конструкторы-любители и тем более мечтатели, ну разве что только мысленно доберутся до Луны, первыми будут РКА или НАСА, затем Китайское космическое агентство, а нам хотя бы повторить успехи компании SpaceX, куда там до Луны.   :O

6

Интересный срок реализации.... =) А разьве до Луны еще не долетели? Вроде там уже американцы со своим Аполоном были... Так что предлагаю делать ставки не на луну, а на Марс =)

Отредактировано Suzen (2007-04-22 19:03:25)

7

Suzen написал(а):

Вроде там уже американцы со своим Аполоном были... Так что предлагаю делать ставки не на луну, а на Марс =)

Уважаемая Suzen, Марс намного дальше Луны, а значить будет требоваться во много раз больше ресурсов (топливо, и еще все возможные запасы).
К тому же еще до конца не решены все технические вопросы по защите и безопасности экипажа, да и вопросы в целесообразности такого полета не выяснены.
Что касается лунной высадки американцев на Луне в далеком 1969 году, так это было элементарное флага втыкательство, а сейчас речь идет о постоянной исследовательской базе на луне, со сменами экспедиций как на МКС.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » СЕНСАЦИЯ!КОСМИЧЕСКИЙ ТОТОЛИЗАТОР!