Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Нужен ли нам логонетик?


Нужен ли нам логонетик?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба к участникам высказаться по этому вопросу. Перед возможным разблокированием логонетика, тема, по желанию любого участника будет удалена.

2

Я уже о нем много говорил, посмотри ранее, но добавлю, этот человек к космосу никакого отношения не имеет, занимается черте-чем, а к космосу хочет примазаться, и с его помощью хочет добиться своих через чур жутких целей...
Он по сути фашист, и не просто, а вроде нового Гитлера!!!

Никаких моральных принципов он не придерживается, и даже кодекс уголовников тоже не принимает, хотя сам из них...
И он чрезвычайно опасен, и способен обойти любой бан, так что на бан не надейся!!!!

3

Я думаю логонетик ненужен и эта" ведьма" тоже не нужна.Давайте лучше займемся тренировками памяти.

4

Я думаю логонетик ненужен и эта" ведьма" тоже не нужна.Давайте лучше займемся тренировками памяти.

Создай себе форум и тренируй память. А тут люди другим занимаются и цели другие...

5

А это он собственной персоной пожаловал, лживый гад до предела...

6

Серж нузачем так ругаться? Давай что нибуть на денеболе "замутим". Они ведь там тебя грязью поливают,а ты ихние наглости терпишь.Ты ведь сам посмотри:  "историк" тебя  явно банить собрался,Юрий.Б(furher)-ихний адвокат,а про ведьму я вообще молчу.Оскорбила тебя"девкой". Надо действовать.И лучше вместе.Синхронно.Облить грязью весь ихний форум.Я ведь тебе уже предлогал это.Один ты с этим несправишся.Нужно поставить их наместо.

7

Ты из Москвы... Помоги найти Zenixtа. А свои личные проблемы с сержем решайте по личке, не надо форум засорять.


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Нужен ли нам логонетик?