Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум samvlamix'а » И Вас!


И Вас!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ждем проекты!

2

Скоро выложу свой новый проект!!!

3

Ждем с нетерпением...

4

Проект чего, если не секрет. Ребят, может вас какая-нибудь тема интересует. У меня много материалов, вдруг я смогу помочь. И если вдруг заинтересуетесь СЖО, можете задавать любые вопросы по данной теме.

Отредактировано Makleod (2007-10-09 22:21:00)

5

Я вернулся! И с новыми силами буду биться за космос!

6

Поздновато вы вернулись, от форума остались лишь рожки да ножки!!!!!!!! Некому было его развивать и прочее! А Зенихт сгинул в безвести, возможно в деревне кормит семью....
А ваш форум космопорта - наши враги, они объявили мне войну ни за что ни про что, просто они хотят сами скупить и захватить космос!

7

Кто сбежал ну и пусть - слабаки они, а кто хочет в одиночку космос захватить у него нечего не выйдет, ибо только всем миром, можно космос завоевать, а нам похоже сейчас это тоже не удается, но я ищу обходные пути, есть некоторые наработки, скоро открою новую тему вот там и обсудим.

8

Сбегал и ты вместе со всеми, я ведь тебя предупреждал, но ты занялся невесть чем, а здесь еще пару человек оставалось, и работа шла, но потом и последние ушли...
Виноват конечно сам Зених, он все бросил и ушел, но и вы тоже! Боюсь этот форум не возродить. ибо им надо серьезно заниматься, а не кому, у меня много дел и свои форумы.
Вместе мы все равно как рак лебедь и щука, сейчас идет борьба, кто первый достигнет космоса, тот и будет его хозяином! Вон Куасар и рвется, хотя образование у него ноль! И еще некто рвется, но тайно заказали ракету за большие деньги, и им делают!

9

серж написал(а):

Сбегал и ты вместе со всеми, я ведь тебя предупреждал, но ты занялся невесть чем,

да есть такое... но я не сбегал, я временно отсутствовал, скажем так взял творческий отпуск...

серж написал(а):

а здесь еще пару человек оставалось, и работа шла, но потом и последние ушли...

да что то последнее время  посещаемость резко спала, ну что сказать всегда когда-то бывают взлеты и падения, но теперь всё придется исправлять...

серж написал(а):

Виноват конечно сам Зених, он все бросил и ушел, но и вы тоже! Боюсь этот форум не возродить. ибо им надо серьезно заниматься, а не кому, у меня много дел и свои форумы.

...ну ведь ты Серж не ушёл, а значит еще не всё кончено. ...если на форуме остаётся хотя бы два участника, то форум еще жив, ...а заниматься значит придется мне... ведь не зря меня тоже Зених представил Модератором.

серж написал(а):

Вместе мы все равно как рак лебедь и щука, сейчас идет борьба, кто первый достигнет космоса, тот и будет его хозяином! Вон Куасар и рвется, хотя образование у него ноль!

Серж между нами нет борьбы, не я не ты не рак и не щука, просто может у нас немного разные подходы, я думаю, борьба идет за покорение космоса, взять космос одними голыми руками не получиться, он не на столько прост, и думаю не Я не Куасар в одиночку космос покарать не сможем, как бы нам этого не хотелось…

серж написал(а):

И еще некто рвется, но тайно заказали ракету за большие деньги, и им делают!

Посмотрим, как говориться тайное становиться явным...

10

Кошмар, темные силы уничтожили мой ответ!
Модератором быть сложно, мало кто умеет, нужно много работать, сомневаюсь что ты потянешь, Зених и то едва тянул, хотя он был талант!


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум samvlamix'а » И Вас!