Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КОСМОНАВТИКИ


ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КОСМОНАВТИКИ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КОСМОНАВТИКИ

Есть просто Федерация космонавтики России, которая по сути для профессиональных космонавтов и работников космоса, любителям туда трудно очень попасть, да и делать по сути там нечего им, кроме слушания изредка лекций, и просмотра кинофильмов...
Мы же создадим любительскую и профи федерацию, причем международную, которая привлечет всех заинтересованных космосом, и будет делать реальные дела.
Есть второй вариант, создаются отдельные группы и космические общества, которые потом объединяются в содружество, но это слишком долгий вариант, к тому же, мини общества, как показывает практика, просто нежизнеспособны!!!
Посему желательно сразу создать большую и мощную организацию.
Но ее лучше создавать не зависимо ни от кого, на чистом месте, чтоб не было потом недовольных, что кого то обошли или зажимают, как чужих...
И никаких руководителей для нее не надо, она будет предельно демократична, и управляться должна общим собранием, частные вопросы будут решаться интернет голосованием и интернет конференциями, а общие стратегические вопросы будут решаться при личном присутствии большинства членов...
Будет секретариат, который будет принимать заявления, собирать членские взносы, и заниматься любыми орг вопросами...
В том числе, проведение экскурсий для членов общества на заводы, в звездный городок, и на Байконур...а может и на м Канаверал, для богатеев...
Кроме того будут координироваться вопросы по собиранию средств на ракеты и на космическую колонию...
Есть уже кандидатура для Старшего секретаря Федерации, это Сюзен,

2

Предлагаю Зениху возглавить московское или российское отделение федерации любительской космонавтики А - samvlamix предлагаю возглавить отделение федерации в Воронеже

Отредактировано серж (2007-04-27 18:52:48)

3

серж написал(а):

Предлагаю Зениху возглавить московское или российское отделение федерации любительской космонавтики

Серж, хочешь создавать свою организацию на своих принципах, создавай. Надеюсь будем сотрудничать. Ничего в твоей организации я возглавлять не буду. Да и вообще ничего не собираюсь возглавлять. Разве так, на недельку в год.  :D

4

Если мы будем считать, у кого на каких принципах, то только одно чистое соревнование между двоими нами и останется...
И мы никогда и ничего не построим...
Я не предлагаю на своих лично принципах, как я говорил, можно сделать абсолютно демократическую организацию, управляемую коллективно, а командовать будем на собственных фирмах...

5

Хотите реально участвовать в освоении космоса, то без любительской федерации или общества не обойтись, пока Зених никак не может решиться открыть общество, записывайтесь в федерацию, на wwwmarsian.fastbb.ru

При наличии федерации любые вопросы освоения космоса будут решаться гораздо легче, а когда Зених надумает, то перейдете к нему...
Не хотите понять элементарное... самим же себе проблемы создаете... будете тогда только с одними космическими мышами возиться, и завидовать им...

6

Ну что будем что-либо делать, или разойдемся каждый по своим делам?
Неужели вы считаете, что мы можем обойтись без общества?

7

Ну что будем что-либо делать, или разойдемся каждый по своим делам?

Для начала выслушаем вашы предложения.

8

Мои предложения, срочные - два - 1 развернуть поиск Зеникса, второе начать собирать общество, или уже готовое - федерацию, или другое, какое вы захотите...
Зеникса можно попробовать искать через службу поиска, "Жди Меня"  http://poisk.vid.ru/  ему 49 лет, он жил (живет) в Бирюлево в Москве, женат, раньше занимался некоторое время фермерством, и работал на заводе... окончил два курса института, это все что нам о нем известно...
Но кто-то должен от себя составить заявку в службу поиска...

9

Узнай его айпи через космопорт.

10

На космопорте и не чешутся, считают что он в отпуске, хотя по идее отпуск уже должен был кончиться, тем более что для Зениха, ракеты под отпуск не попадают,
попробую узнать, но что это даст, и потом там враждебно настроенный народ, скорей всего ничего не скажут...

11

Как я и думал, на космопорте мгновенно удалили тему, где я спросил о координатах Зениха!!!...
видимо они поставили на автомат...

12

И что никого нормального нет. Модеру какомуто в личку попробуй.

13

Нормальный ушел, остались лишь два злых и воинственных атеиста, но ты сам можешь спросить, тебе может и скажут,
хотя говорят, что это не поможет найти его...

Отредактировано серж (2007-05-27 18:59:10)

14

Так что? Неужели все жутко боятся общества?
неужели вы не понимаете, что без организации вообще ничего не возможно построить?

15

Так что? Неужели все жутко боятся общества?
неужели вы не понимаете, что без организации вообще ничего не возможно построить?

Оформляй документы.

16

Нет необходимости сразу начинать с юридической организации, достаточно иметь неформальную организацию, когда надо, можно и зарегистрировать...
Вопрос в названии организации, то ли это федерация, то ли в честь основателя - Народный космос
А документы почти все есть, нужны только учредители, но здесь не хотят, а у меня были, но их трудно собрать вместе

17

Если вам не нравится федерация, предложите другое, а то народный космос Зениха тоже проигнорировали, а нет, так вообще никакой организации не будет...
Ясам заработаю деньги, и сам буду запускать ракеты, а вы делайте тогда что хотите...
Не удивительно что Зених потерял из-за вас надежду...

18

Что боитесь членских взносов?
Так обойдемся без них, только добровольные взносы будут...
А нет, так сам все сделаю, и никому ни общество ни кто больше не понадобится...

19

Спеклись? куда все делись?

20

А здесь много и не было, Зених пропал без вести, а остальные очень редко заглядывают


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КОСМОНАВТИКИ