Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » БУНТ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ


БУНТ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Это то что бывает всегда на кораблях, и что самое страшное, когда подло втыкают кинжал в спину!!!
Потом бунтовщики либо погибают, либо становятся морскими пиратами! Мне только космических пиратов и не хватало!
Эта шайка мосгирдовская лейка явно на космических пиратов претендует!
предателей и бунтарей всегда боялись чрезвычайно, и казнили самым жестоким образом, вешали на реях и скармливали за борт акулам!!! Представляете как весело наблюдать, когда полецу акула откусывает ногу, и он орет жутким голосом!!! И все абсолютно справедливо, поскольку бунтари ради своих целей готовы всех перебить и не боятся и сами погибнуть!
Подлый предатель рогер, тайком перешел к сопливым засранцам на аэробазу, потом втихомолку вернулся, привел с собой бандитов и разбойников, и хотел захватить все космические сайты, но у него не вышло! Хотя дураков может и захватил!
Ты кретин рановато бунт поднял, стоило подождать, когда ракеты окажутся в космосе, тогда бы тебе можно было их захватить, и мог бы ты стать императором космоса, но ты сченок просчитался, и останешься ни с чем подыхать на Земле как собака, и скормим тебя бесовским акулам!!!
Стдентик задрыпанный и вшивый вообразил себя человеком и даже царем космоса, и богом!!! Хреновый бог ты есть воришка мелкий ты, и не способен ты создать космическую цивилизацию, кишка тонка, тупой до крайности и лопнешь от усердия и обосрешься ты!!!

2

После этого сообщения о бунте, на марсианском форуме пришло сообщение от неизвестного лица, который назвался стражем, и который описывал всю мою деятельность на форумах, так как будто он шпионил за мной, и он сказал, что я мол плохо отозвался о тех, кого ни в коем случае нельзя было трогать.
После этого последовала угроза того, что я скоро вообще исчезну!!!
Пожалуй придется написать заявление в органы об этой угрозе
в прошлом году видимо те же самые уже устроили на меня покушение...

3

Не бойтесь, нас мало но мы в тельняшках, а серости всегда было более чем достаточно, они собственную же глупость и осудили, выдали свои координаты...

4

Ты хамский малолетка, я тебе в дедушки гожусь, мои приборы летали на "Энергии", моему образованию ты можешь только завидовать сопляк, сейчас такого уже почти не осталось. Иди хами дома и соседям, я посмотрю чем все это кончится, Ты все врешь сосунок и перевираешь, мне нет просто времени с тобой сюсюкаться... Мой бизнес тебя не касается.
Никакой помощи и сотрудничества вы никогда не предлагали, а только одна ругань была и вышвыривали с ваших форумов, никакие мои доводы вы в расчет брать не хотите, а хотите только захватить все космические сайты, и весь околокосмический народ...
За меня не бойтесь, рано или поздно, но я свой проект построю, так что вы за него не волнуйтесь и не переживайте, он вас абсолютно не касается, а ежели и дальше будете мне угрожать и пытаться мешать работать, то придется привлечь антимонопольный комитет, на дело о нечестной конкуренции, и попытке монополизировать частный космос!!!!!!!!!

Народ Зеникса, вы сами видите сколь они наглые и подлые, забрались в чужой дом, и пытаются всю квартиру перевернуть кверх тормашками, но мы им не позволим это сделать, ежели не будем предавать дело Зенихса, и народный космос, и не позволим шайке нахалов захватить и приватизировать и монополизировать весь частный космос!!!
Их император хочет забрать весь космос и Землю себе, и уничтожить демократию и свободу, и народную власть на Земле,
Не позволим им это сделать...

5

Вряд ли мне может годиться в дедушки надпись “серж” ! А тебя я не видел, все разговоры о твоем возрасте, не более чем домыслы.
Я очень рад, что “такого” образования не осталось. Потому как ты постоянно говоришь несусветные глупости.
Я могу заявить что мои “приборы” летали на первых “семерках”, и с Королевым я был на дружеской ноге.
“Слова, слова, слова” (c)
Хамить или не хамить соседям/не соседям я решу как ни будь сам.
У тебя нет времени сюсюкаться, занят написаниями стихов и глупостей на форуме ?
Про свой бизнес ты сам постоянно хвалишься ! Уж договаривай тогда – бутылки собираешь или банки алюминиевые ?
Помощь и сотрудничество мы предлагаем ВСЕМ ! Но начальников нам не надо, тут и так каждый первый начальник, елки-палки…
Есть что предложить – милости просим. Хотите поруководить – это в другом месте.
Если ты что-то построишь, я (и все остальные) будут только рады ! Никакой конкуренции нет, так как нечему и не за что конкурировать еще.
На форуме аховая посещаемость, какой народ ?
Забрались все мы в “чужой” (якобы) дом, в ответ на твои, мягко говоря, дурацкие сообщения на НК и других форумах.
Демократии и свободы на Земле никогда не было, тем более не было народной власти. Один бардак.
P.S. Банить бесполезно. Обойти защиту по IP мне ничего не стоит.

6

Это все демагогия, ваша группа с аэробазы состоит из одних пацанов, и нечего выдумывать, и сказки рассказывать, один Белл у вас старший, но он не старше меня.
у нас своя группа, и мы к вам командовать не лезем, и просим не командовать у нас - вы здесь гости и незванные...
А сотрудничать мы согласны на равноправных условиях, впрочем на большую прибыль не претендуем...
А будете и дальше ломиться в окно без разрешения, то никакого сотрудничества не будет...
Народ не бойся их, нас мало но мы в тельняшках

7

Серж, на чистоту.
Ты все не правильно понял. Групп как таковых – много.
Есть, например МосГИРД.
В нем не так много людей -  3-4 постоянных участника + “сочувствующие”.
Всем за 30, и даже за 40 лет.
“Сочувствующие” (в том числе и я - Lin), помогают материально, предоставляют хостинг для сайта, и т.д. Иногда :) (когда есть время) работают вместе с основной группой.
Моноперекисный двигатель испытан, но не на концентрированной перекиси, поэтому расчетных параметров тяги пока не было.
Этой осенью, если повезет – будет испытан на “правильной” перекиси.
Стенд, двигатель – все уже давно (с весны) есть.
http://www.mosgird.ru
Некоторые проблемы с помещением (снимать действительно дорого), и поэтому переехали в более тесное, что затормозило работу.
Кроме ЖРД, делаются и различные РДТТ. Под один из них, я сейчас делаю довольно крупную ракету… Никак вот не сделаю – нет времени, увы – нужно, как уже не однократно упоминалось – постоянно крутиться. И “бизнес” тоже не всегда идет хорошо.
Хотя корпус готов, стабилизаторы и обтекатель закуплены и т.д.
Хотел  заказать в США парашют и еще кучу ракетной мелочи – да банк запорол кредитку… бывает. Но на следующей неделе все закажу.
Есть группа, работающая отдельно от МосГИРДа – не сошлись характерами просто.
У них почти готов двигатель (тоже моноперекисный), и сразу готовится ракета.
В ней участвует Роджер (Имя Роджер Вилко – это имя  героя известной компьютерной игры “Space Quest”. Юмористическая игра про космос).
В ту группу я езжу еще реже, чем в МосГИРД.
Белл вообще не связан с МосГИРДом.
На авиабазе, в основном разговоры, насколько я понимаю.И одиночки, которые делают свои личные проекты.
Как и на НК.
Но интересная информация почти постоянно публикуется.
В общем-то, без значительных финансовых вложений, построить что либо серьезное вряд ли выйдет.
По моим и Роджера прикидкам, суборбитальный корабль (самый примитивный) обойдется в 250 000 $
Спонсоры в МосГИРД приходили, не скрою. Не много, но приходили.
Но они хотели все и сразу. Скорее не спонсоры, а инвесторы – требовали бизнес план с гарантированными прибылями !
Вот так примерно. Если начистоту.
P.S. Роджер студент, я нет.

8

А какого хрена было дебош устраивать? Вы что гангстерских фильмов сильно насмотрелись, что вламываетесь в чужие квартиры с боем и с переворачиванием мебели и выбрасыванием хозяев в окно!?
После таких потасовок стоило бы извиниться...
И раньше вы что-то не особо горели ни сотрудничать, ни общаться...
Что-то ваш мосгирд измельчал, я его помню в более обширном состоянии, и Велл вокруг него вроде еще крутился.
Но вы так и не сказали, кого же вы сейчас представляете, как будто за вами кто-то стоит, и все уже готово... Если как вы говорите у вас нет сейчас спонсора, так кого и что вы ищете, и кто вам нужен?, я спонсором не являюсь и врядли его быстро найду, зачем тогда нужен я и группа Зенихса?
Если вы на такой же мели как мы, то о чем может идти разговор?
Ведь вы же не с пустыми руками пришли, в конце концов, будь деньги, можно и с Энергии людей перетянуть
Вы что собираете из разных групп одну большую компанию?
Судя по тому, что с вами Роджер, и еще куча, видимо намечается какое-то слияние..
И какой же проект собирается делать сборная команда?

В субботу я буду отсутствовать, прошу не хулиганить, и ни хозяйничать, ведите себя прилично в гостях...

9

Марсианский сервер не работает, где вести переговоры? Здесь никого нет...

10

Серверы если не работают, то это временно. Профилактические работы.

Как вести переговоры? В чём суть переговоров. Для себя вы должны уяснить чего Вы хотите. Иначе базар, иначе простое сотрясание воздуха.

Итак, чего вы хотите?

11

Главная цель это даже не експедиция, а просто прорыв в космос, сейчас любители не имеют ни малейшего доступа в космос, даже госпрофи и то с огромным трудом очень редко могут полететь...
Вот нужен именно прорыв, любым образом, иначе мы так и застрянем на-совсем, ибо рерспективы не обнадеживают.
Прорыв возможен, ежели объединить все космические силы и направить в одном направлении, а если будет идти конкуренция, то скорее всего друг другу не дадут летать!
Нужен единый проект, который сможет послужить и для экспедиции, и совместные усилия по его реализации

12

Ну это общие слова. "Нужен прорыв".
Думаю, нормальная, здоровая конкуренция ещё никому не мешала. Применимо ли вообще тут слово конкуренция? Космоса что, на всех не схватит? Но на сколько я понял из форума, вы таки очень сильно недолюбливаете (мягко сказано) организации - конкуренты. Совершенно не понимаю почвы этих конфликтов.

По поводу переговоров. Участники этого форума, скорее, могут расчитывать только на роль помощников МосГИРДу и другим. Судя уже по имеющимся наработкам. (извените, в вашем случае не имеющихся)
Не совсем ясно как можно сработаться на таких расстояниях друг от друга.

Позвольте предположить, что вас устраивает только случай полного и безотказного повиновения вам лично. Ещё раз всё перепродумайте.

13

Не правильно поняли, не я очень сильно недолюбливаю конкурентов, а они меня, я им никакого вреда не делал, в отличие от них мне и моего изгнания ими без всяких причин, данный разговор на их форуме просто не возможен, по причине, что меня туда не пускают.
На форуме более чем достаточно проектов, другое дело, что они почти не имеют детальной отработки, но пока это просто бесполезно по причине отсутствия средств...
Наши участники - каждый сам себе хозяин и подчиняться никому не собираются, если сами этого не захотят, или если не наймутся к кому-нибудь.
А с кем конкретно мы имеем дело, с Мосгирдом или со второй группой?
Я никого подчинять не желаю, вопрос в том кто и что захочет делать, и будет ли совместный проект или нет?
конкуренция для нас бессмысленна, поскольку масштабные проекты при наличии жестокой конкуренции никогда не смогут быть реализованны, это америкосы пытаются протащить конкуренцию и в космос, и совершенно напрасно, поскольку соместно любители способны прорваться в космос, а по отдельности и воюя друг с другом почти совсем не могут...
групп много, если их объединить, то получится весьма внушительная сила, способная пробить много чего и с минимумом средств...

Отредактировано серж (2007-09-12 02:40:39)

14

серж написал(а):

А с кем конкретно мы имеем дело, с Мосгирдом или со второй группой?

Организация. Инкогнито.

серж написал(а):

не я очень сильно недолюбливаю конкурентов, а они меня, я им никакого вреда не делал, в отличие от них мне и моего изгнания ими без всяких причин, данный разговор на их форуме просто не возможен, по причине, что меня туда не пускают.

Бывают случаи, кто-нибудь кого-нибудь не любит. Но что бы так массово, да все против вас. Ещё раз подумайте.

серж написал(а):

соместно любители способны прорваться в космос, а по отдельности и воюя друг с другом почти совсем не могут...

Извините, но слова о вражде между группами я пока слышал только от вас. И опять же, тут вы употрибили слово "воюют". МосГИРД и остальные тихо, занимаются своими делами. "Войной" от них и не пахнет. Да и какая может быть война на таких расстояних друг от друга?!

Я предлагаю вам продумать механизм сотридничества между группами. Это не так просто как кажется на первый взгляд. Основное, что я вижу, нужно разделить интересы. Кто-то занимается двигателями, как московская группа, другие же занимаются, к примеру, жизнеобеспечением. Считаю, можно найти десятки кружков любителей попоять, которые вам сделают необходимую электронику.

А самое главное, вот конкретно этот форум, не замахивайтесь сразу на полёт человека и т.п. Откровенно, глупо выглядит. Начните с малого, когда оно получится, у вашей группы появиться лицо, авторитет. Люди на вас будут смотреть с уважением. Глядишь, найдуться спонсоры.

15

Массово ненавидели только на аэробазе и потом еще кое-кто перетащил это на НК.
Тяжело вести переговоры неизвестно с кем, и зачем вам шапка невидимка. или маска на лице?
То что было недавно, вполне можно было назвать войной
И у Рутана тоже самое настоящая война с человеческими жертвами...
И не только у него.
Уничтожили марсианский форум... опять неизвестно кто, и скорей всего ваши люди...
Впрочем известно кто - это ваш стихоплет чернокнижник, - откуда вы вытащили такой кошмар и ужас, неужели вы не понимаете, что тот человек, который занимается черной магией, что он продал душу...?

Если вы предлагаете сотрудничать в постройке суборбитального корабля, то это делотемное, поскольку связано чисто с финансами, а потому такое сотрудничество возможно только на точных договорных и денежных отношениях.
За границей на этом поприще идет жесткая конкуренция...
У нас может быть и возможно сотрудничество, но на договорных началах.
Если вас прорыв в космос не интересует, то нам придется искать дополнительных союзников, смотрите сами..
Я считаю это главным проектом, а остальное это лишь торможение главного.
Вы же не знаете что вас ждет завтра, как вы можете планировать то, что вы не знаете?
А я знаю... и потому планирую...

Отредактировано серж (2007-09-13 11:38:07)

16

Дело в том, что если глубоко заняться суборбитальными ракетами, то мы в них завязнем не меньше чем на пол жизни, и едва потом выберемся... Это дело не стоит того, чтоб отдавать ему все!!! Вон Рутам завяз намертво, и ничего другого делать больше не может...

Я считаю. что нам самое главное вырваться с Земли, вы просто не представляете, на сколько Земля опасная планета, и какие жуткие силы на ней находятся, эти силы как раз и воюют против меня, а вы это не хотите понять
Никого не хотят выпустить с Земли, и потому мне ломают мои дела. и препятсвуют, не дают ничего сделать... А помощь мне нужна просто позарез

Неужели мы все совместно - космическая общественность со всего мира не сможет сделать всего одну сверхдешевую ракетку для прорыва в космос?

17

серж написал(а):

Дело в том, что если глубоко заняться суборбитальными ракетами, то мы в них завязнем не меньше чем на пол жизни, и едва потом выберемся...

Интересное утверждение! Не хотете себя обременять "ненужной" работой. Хотите из грязи в князи. Хоть один такой исторический пример знаете? Все начинали с малова!

Вот сколько лет вы собираетесь улететь с земли?
Что за это время сделано?
А ведь есть много, очень много работы посилу Вам, не требующей затрат. Чертите чертежи, расчитывайте расчёты и тд и тп. Ибо если вдруг у Вас появтся возможности, то что бы будете делать глядя на (предположим) рабочих и простаивающих станков?

18

Совет конечно хороший, но без опытного технолога мало что можно толком спроектировать. Конструкция должна быть максимально соответствующей технологическому оборудованию, а иначе неизбежны сложности, да и времени на все пока не хватает. Параметры ЖРД в основном посчитаны. нужны деталировочные доводки и рассчеты, но это пока не получится, сложности с литературой, и в одиночку много не сделать...
а за малую ракету видимо придется браться

19

Вы, кроме РЖД, в ракете больше ничего не видете?

А люди потянуться в проект рекой, когда увидят реальные достижения, оформленные в виде, скажем, хорошего сайта. (но я не первый кто эту мысль озвучивает)

А основная сложность сайта (поверте мне, занимался этим) состоит именно в написании текстов, поиске интересной информации. А уж сделать сайт красивым и разместить в интернете довольно просто даже чайнику.
Вот Вам, (что бы я сделал на Вашем месте) надо сейчас найти все свои материалы (нормальные, оформленные идеи, статьи, ФОТОГРАФИИ И ЧЕРТЕЖИ, ЭСКИЗЫ - выделяю, т.к. считаю это самым интересным для публики), собрат эти материалы в одном месте, писать недостающее. И.. делать сайт.

20

Вы чрезвычайно оптимистичны и наивны! Ни кому чужие сайты не нужны, свой сайт у меня уже есть, пусть не очень идеальный и далеко не все на нем, но все самое главное там есть, но никому он не нужен, кроме него и этот сайт есть... и этот тоже почти никому не нужен... сайт без производства и без космических средств  - пустое место...впрочем техника не очень поможет, заглядывать может и будут, но не более того... это не выход...
У многих деятелей прекрасные сайты и почти без посетителей...


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » БУНТ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ