Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ... КОСМОС ГИБНЕТ!


... КОСМОС ГИБНЕТ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотри что творится, пытался я поднять народ, совместно завоевать космические ресурсы, и что? Все суки разбежались с огромной скоростью попрятались по кустам, никто не желает совместно воевать за космос!!!!!!!!
Это все происки антикосмических сил, они на изнанку вывернутся только чтоб не дать нам улететь в космос....
В Общем надо что-то делать идти на чрезвычайные меры и искать тех, кто абсолютно предан космосу, даже брать с них клятвы, иначе все капец, космоса не будет.
А для трусов и предателей нужно придумать самое страшное наказание.
Бросай все дела, нужно воевать за людей, иначе ни с чем останемся.
Ты когда пропал, народ еще здесь был, но они быстро испарились....
Была бы Сюзен, можно было бы ее космической предпринимательницей поставить, и она бы бизнесменов охмурила бы и они бы заключили бы контракты, где теперь нам баб искать?
Еще несколько лет назад в обществе было настроение за космос и были люди за космос, сейчас почти ничего не осталось.....
Надо срочно что-то делать.
Может сделать большой макет пневматической пластиковой ракеты, и запускать?, от зависти суки прибегут и сами будут строить.

Ты можешь достать или сделать компрессор на 20-50 атмосфер?

2

серж написал(а):

Смотри что творится, пытался я поднять народ, совместно завоевать космические ресурсы, и что? Все суки разбежались с огромной скоростью попрятались по кустам, никто не желает совместно воевать за космос!!!!!!!!
Это все происки антикосмических сил, они на изнанку вывернутся только чтоб не дать нам улететь в космос....

Ха-ха-ха. Все идет по плану. Подожди десяток лет - вот тогда начнется.
Что начнется? Горячая фаза третьей мировой. Оне, господа, думают еще, что глобализации можно достигнуть методом маленьких шажков. Дай бог. Но пока что законы природы берут верх.

серж написал(а):

Ты можешь достать или сделать компрессор на 20-50 атмосфер?

Я многое могу. Но не хватает ни сил ни времени.

3

Серж, когда я "исчез", ты как-то надыбал информацию обо мне. Так выясни, куда делись samvlamix, Himik, Dieng. Все ли у них в порядке???

4

Расспрашивал у народа, кто что знает.
samvlamix лазиет в сетях, это несколько более крутое чем форумы, там много людей, думает свою группу сколотить.
Химик сильно деловой и сильно важный, очень ценит свое время, и зарабатывает бабки, может даже себе на ракету, крутился на звездочете и еще где-то,
У Динга, если я не путаю, крутая работа по ракетам, ему не до любителей, возможно кто-то его сманил...
Ты сам все это должен знать между прочим, но тема совсем не о том, а о том, что нет настоящих фанатов космоса, способных к совместной работе, ибо космос это не лес, где каждый может быть сам по себе, это то место, где можно быть всем вместе, типа как на ядерной подводной лодке, и если в слаженной работе коллектива начинаются какие-то сбои, то они запросто могут привести к тому что было с "Курском" также и в космосе.
В общем если мы не прорвемся совместными силами, то и никто не прорвется! Прорваться смогут лишь миллиардеры, но у них совсем иные цели чем у нас мягко говоря.
Напрасно ты стесняешься ругательств, обстоятельства самые критические.
Куда пойдем после звездочета?
На мембрану, или на аэробазу?

5

Блин где- ты опять пропадаешь, мы же работаем сейчас на звездочете, неужели сложно выкроить время, хоть пару минут в день чтоб поработать там? Там сейчас центр нашей деятельности и возможное место для привлечения кадров

6

серж написал(а):

Расспрашивал у народа, кто что знает.
samvlamix лазиет в сетях, это несколько более крутое чем форумы, там много людей, думает свою группу сколотить.
Химик сильно деловой и сильно важный, очень ценит свое время, и зарабатывает бабки, может даже себе на ракету, крутился на звездочете и еще где-то,
У Динга, если я не путаю, крутая работа по ракетам, ему не до любителей, возможно кто-то его сманил...

Прекрасно, значит об этих господах можно пока забыть и набирать новый контингент.
Что касается ругательств, то не надо их выводить в заголовок темы, иначе форум накроется медным тазом.

7

А тут форум итак накрыт медным тазом, без ругательств или с ними....
Если не хочешь совместно работать, то лучше вообще забудь о космосе, ибо по отдельности мы никто и ничто, и ничего никогда не добьемся....

8

вон общественность вместо того чтоб объединяться, только обсырает.... и некому гавнюбков заткнуть

9

Я тут полазил по форумом и выяснил, что 50% народа хватает на 1-6 сообщений, остальные 40% держатся год от силы - два. И только  10% ведут последовательную работу, да и то многие из них уж сдались.
Разве до тебя еще не дошло, чего ты добиваешься оскорблениями??? Ты - первый развали-работник.
А работаю я совместно со всеми, кто работает.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ... КОСМОС ГИБНЕТ!