Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Формирование команды.


Формирование команды.

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Зених, тебя жутко подлавливают, а ты не чуешь этого
Этот человек чрезвычайно опасен!!!!!!!!!!!!!.............
У него амбиций на тысячу фюреров, и он только и думает, как скорей захватить весь мир, и ракеты ему нужны именно для этого, поэтому он здесь и торчит, и он вас просто хочет использовать, а потом выбросить как пустую пластиковую бутылку....

42

логонетик написал(а):

Организация сторонников прогресса и освоения космоса должна обладать структурой джамаата, тоесть разветвлённой соц- организации сетевого типа с очень мощной и прогрессивной идеологией.

Кое-что полезное для себя из этого я уже извлек. Жду подробностей.

43

серж написал(а):

У него амбиций на тысячу фюреров,

Что мне и нужно. У меня, к сожалению, никаких амбиций. Один большой интерес к космосу. :)

44

Что хочешь позаигрывать с (цензура)?
Так они тебя используют, а потом пустят в расход, как было со всеми родоначальниками (цензура)...
Это абсолютно амморальный тип, не надейся, что он пожалеет тебя, когда занесет нож над твоей головой!!!
А высшей математики, он никогда знать не будет...
Зених, - ты же из нашего послевоенного поколения!!!
Как ты можешь забыть жутчайшие уроки втрой мировой войны!!!
А этот тип кстати проповедовал начать третью мировую!!!!!!!!!!!!!

45

Серж, а без амбиций ничего не сделаешь, и никакой ракеты не сделаешь. Посмотрим, какой он фашист.

46

Амбиции имбициям рознь, это не те амбиции, у Гитлера совсем другие амбиции, как и у этого...
ему как минимум весь мир в кармане нужен,
проповедовал третью мировую войну...
В ракетах и в технике он полный ноль, и учиться не может и не желает, хочет только кричать Хайль Гитлер!...
И математику не может и не хочет одолевать, не тот возраст уже, все, финита ля комедия...
он урка и сидел в тюряге и отмазался!!!
Хвастает, что авторитетом был, у меня с ним жуткая война идет. и угрожал уже...

Может ты к нему хочешь на место фон Брауна?...

47

Может ты Серж немного и перебарщиваешь, но в том что он немного странный нет никаких сомнений.

48

серж написал(а):

Амбиции имбициям рознь, это не те амбиции, у Гитлера совсем другие амбиции, как и у этого...
ему как минимум весь мир в кармане нужен,
проповедовал третью мировую войну...
В ракетах и в технике он полный ноль, и учиться не может и не желает, хочет только кричать Хайль Гитлер!...
И математику не может и не хочет одолевать, не тот возраст уже, все, финита ля комедия...
он урка и сидел в тюряге и отмазался!!!
Хвастает, что авторитетом был, у меня с ним жуткая война идет. и угрожал уже...

Спасибо за ценную информацию.

49

Он не странный, это год свиньи, и он пришел туда, куда его послали, это не совсем человек...
И здесь он ходит на цыпочках...

50

серж написал(а):

Он не странный, это год свиньи, и он пришел туда, куда его послали, это не совсем человек...
И здесь он ходит на цыпочках...

Серж, не будь вы упорным сторонником освоения космоса, забанил бы вас на неделю за оскорбления и разжигание конфликта. :mad:

51

Zenixt написал(а):

За дурака бан на неделю.

Вы не поняли, я не сказал, что химик дурак, я сказал, что ЕСЛИ химик думает определённым образом то он дурак так, что вы просто не поняли, логика языка так сказать.

52

серж написал(а):

Зених, тебя жутко подлавливают, а ты не чуешь этого
Этот человек чрезвычайно опасен!!!!!!!!!!!!!.............
У него амбиций на тысячу фюреров, и он только и думает, как скорей захватить весь мир, и ракеты ему нужны именно для этого, поэтому он здесь и торчит, и он вас просто хочет использовать, а потом выбросить как пустую пластиковую бутылку....

Серж у тебя, что паранойя?

53

Zenixt написал(а):

Кое-что полезное для себя из этого я уже извлек. Жду подробностей.

Необходимо сделать следующее;
1 выработка и экспликация(уточнение) мощной и прогрессивной идеологии.
2 поиск соратников.
3 поиск финансирования, уточнение упор нужно делать не на спонсоров, а на самостоятельный и всесторонний поиск финансов и взятие под контроль хотя- бы нескольких финансовых потоков.
4 нейрореволюция.
Как вы знаете уровень развития интеллекта вплотную зависит от уровня развития системы межнейронных связей, тоесть чем больше нейронов объединены в межнейронные связи тем более интеллектуально развит человек, тоже касаеться и других особенностей и задатков личности, голые межнейронные связи, а теперь представим себе, что некий химик синтетик синтезировал вещество которое обладает мощнейшими наркотическими свойствами и вместе с этим ведёт к взрывообразно мощному и быстрому образованию новых межнейронных связей, а кроме всего прочего наркотик сей обрёл очень большую популярность и в итоге очень скоро человечество начало получать гениев чуть- ли не конвеерным способом и процесс сей остановить будет уже невозможно, вот вам и цивилизация люденов.
5 тайный контроль над стратегическими эволюционными линиями и объединение их в одну гиперлинию прогресса.

54

Zenixt написал(а):

Что мне и нужно. У меня, к сожалению, никаких амбиций. Один большой интерес к космосу.

Значит уже есть амбиции ибо если- бы у тебя не было амбиций то и интереса к космосу и космической экспансии не было бы.

55

серж написал(а):

Что хочешь позаигрывать с (цензура)?
Так они тебя используют, а потом пустят в расход, как было со всеми родоначальниками (цензура)...
Это абсолютно амморальный тип, не надейся, что он пожалеет тебя, когда занесет нож над твоей головой!!!
А высшей математики, он никогда знать не будет...
Зених, - ты же из нашего послевоенного поколения!!!
Как ты можешь забыть жутчайшие уроки втрой мировой войны!!!
А этот тип кстати проповедовал начать третью мировую!!!!!!!!!!!!!

Серж параноикович, всё дело в том, что зеникс в отличии от тебя есть разумное существо и прогрессор так, что тебе ни его ни тем более меня не понять никогда, а насчёт высшей математики? А ну- ка ответь чему равен 7! ?

56

Zenixt написал(а):

Серж, а без амбиций ничего не сделаешь, и никакой ракеты не сделаешь. Посмотрим, какой он фашист.

А вот это правильно, без амбиций никуда, не туда и не сюда.

57

чему равен 7!

тю, ну и вопрос, у меня калькулятор в одно действие считает

58

серж написал(а):

И математику не может и не хочет одолевать, не тот возраст уже, все, финита ля комедия...
он урка и сидел в тюряге и отмазался!!!
Хвастает, что авторитетом был, у меня с ним жуткая война идет. и угрожал уже...
Может ты к нему хочешь на место фон Брауна?...

Так серёжа дурачок, насчёт математики, повторяю свой вопрос? Чему равен 7! ? А также ещё один вопрос? Почему расшифровка генома человека о которой вережят с 2000 года с точки зрения математики не есть расшифровка генома? А также ещё один вопрос? Сколько вариантов расстановки дают 32 шахматные фигуры на 64 полях шахматной доски? А сколько вариантов расстановки они дают при уменьшении постепенном уменьшении фигур на одну фигуру с 32 фигур до 2 фигур? И пока не ответиш на эти простейшие с точки зрения математики вопросы не смей произносить слово математика.
Кстати, что ты имееш против гениального и великого фон- брауна? И вообще какое ты имееш право произносить имя этого великого мужа?

59

Himik написал(а):
Himik написал(а):

тю, ну и вопрос, у меня калькулятор в одно действие считает

А сей вопрос не для тебя, а для сержа ибо боюсь он и слова факториал не ведает, а тебе если хочеш следующие вопросы?
Почему расшифровка генома человека о которой вережят с 2000 года с точки зрения математики не есть расшифровка генома? А также ещё один вопрос? Сколько вариантов расстановки дают 32 шахматные фигуры на 64 полях шахматной доски? А сколько вариантов расстановки они дают при уменьшении постепенном уменьшении фигур на одну фигуру с 32 фигур до 2 фигур?

60

Himik написал(а):

Может ты Серж немного и перебарщиваешь, но в том что он немного странный нет никаких сомнений.

А разве это плохо быть немного странным?


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Формирование команды.